Скороварка Вермахта?

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем lera_upa, 22 гру 2013.

  1. lera_upa

    lera_upa Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    496
    Адреса:
    Озирнись навкруги,ми - скрізь.
    Здравствуйте,уважаемые коллеги.Прошу помощи в определении даного предмета.Найден товарищем,он и предоставил фотки.Найден в деревенском сарае среди прочего с/хоз.инвентаря.Предполагаю,что бак относится к кухонным принадлежностям,типа скороварки.
    Алюминиевый,высота - 46см.Диаметр - 39см. По литражу - 50-52 литра.Интересно мнение специалистов.
    Всем оказавшим помощь в определении - спасибо!:beer:
     

    Images:

    б1.jpg
    б2.jpg
    б3.jpg
    б4.jpg
    б5.jpg
    б6.jpg
    б7.jpg
    б8.jpg
    valid подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 4 шт.)
      Намушник (запобіжник/захист мушки) карабіна Маузер 98k. Складське зберігання.
      130 грн.
    2. 250 грн.
    3. Стебель затвора на Маузер к98 состояние по фото
      4200 грн.
    4. Намушник К98 (если не прав поправьте) возможно побойдёт на МР-38/40 Состояние по фото. Полный функци...
      1990 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Кольцо экстрактора на Маузер к98 состояние хорошее складское
      900 грн.
  3. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.137
    Адреса:
    г. Киев
    Бак для пороха, крышка не родная (народное творчество).
     
    Малежкин, lera_upa, Прилив та ще 1-му подобається це.
  4. lera_upa

    lera_upa Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    496
    Адреса:
    Озирнись навкруги,ми - скрізь.
    А вот это не из этой оперы?Очень похоже.
     

    Images:

    obed_vermahta.jpg
  5. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.137
    Адреса:
    г. Киев
    Прилив та lera_upa подобається це.
  6. gvv2309

    gvv2309 Oberst

    Повідомлення:
    3.514
    Адреса:
    Київ
    Возможно это автоклав.
    по крайней мере,если бы у меня была такая штука,я бы в ней консервы мясные замастырил.
    Если засунуть доску в ручки на корпусе и в крышку ,то будет герметичная система под высоким давлением.
    [​IMG]
     
  7. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.137
    Адреса:
    г. Киев
    Это Бак для Пороха...
     
    Прилив подобається це.
  8. gvv2309

    gvv2309 Oberst

    Повідомлення:
    3.514
    Адреса:
    Київ
    Я имею в виду,чем он стал в следующей жизни,
    сказали же ,что крышка не родная.