Медалька!

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Вольдемарчик, 21. Okt. 2008.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Что скажите Новодел или Нет ?
     
  2. Интересные лоты

    1. Сабля кавалерийская нижних чинов, обр. 1827 г. Златоуст,Российская Империя, 1834 г.. --------- Клино...
      80000 грн.
    2. Окопник, все на фото, пружины держат, кнопка работает, лезвие норма , не сточен, кожа м...
      4050 грн.
    3. ножни м-95, пружина робоча, всі недоліки на фото
      150 грн.
    4. Манлихер унтер с родной жабой , отличное коллекционное состояние, боевняк точен, но геометрия...
      1433 грн.
    5. Тригранний штик до російської піхотної гвинтівки зразка 1826 -1828р.в.Штик трішки почишено від бруду...
      900 грн.
  3. Ответ: Медалька!

    1 фота есть шяс еще будут !
     
  4. Bombardir

    Bombardir Stabsgefreiter

    Beiträge:
    3.450
    Ort:
    Kiev
    Ответ: Медалька!

    новодел
     
  5. NOmAD

    NOmAD Stabsfeldwebel

    Ответ: Медалька!

    The page cannot be found
    The page you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.
     
  6. Bombardir

    Bombardir Stabsgefreiter

    Beiträge:
    3.450
    Ort:
    Kiev
    Ответ: Медалька!

    вот выложу я,хоть удалось открыть)))так вроде получше смотрится
     

    Images:

    bf58cd2c7107.jpg
  7. Ответ: Медалька!

    Камрады что скажете насчёт этого " Мороженого Мяса " ?
     
  8. Плохиш

    Плохиш Gefreiter

    Beiträge:
    216
    Ort:
    ?
    Ответ: Медалька!

    это копия. к тому очень грубая. кольцо копаное, может от чего т другого.
     
  9. Ответ: Медалька!

    Судить по одной стороне нельзя.Выложи фото другой стороны,так чуть легче определить
     
  10. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    11.045
    Ort:
    Konigsberg
    Ответ: Медалька!

    НА КОЛЬЦЕ КЛЕЙМО ,ВНУТРИ ЦИФРА?
     
  11. Ответ: Медалька!

    нема клейма ! хм так знач хочет типура надуть ! (( окей тогда для полного вида могу фотки на мыло кинуть!
     
  12. Лесик

    Лесик Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.110
    Ort:
    Україна
    Ответ: Медалька!

    Здалось би другу сторону глянути!Аверс вроді так нічо, реверс цікаво глянути. Кільце явно не від цієї медальки!
     
  13. Leon

    Leon Schütze

    Beiträge:
    178
    Ort:
    Киев
    Ответ: Медалька!

    как по мне так медаль настоящая........кольцо конечно не от нее
     
  14. Ответ: Медалька!

    Я ее вернул ! Взял себе Атаку и Жк2 ! а то уж много людей сказало что стрёмная медалька !!!!
     
  15. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    5.617
    Ort:
    Южный полюс
    Ответ: Медалька!

    Ну тоды я тему закрываю:smile_8:
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.