немного поднакопилось

Discussion in 'Давнина' started by notbremse1, Dec 18, 2013.

  1. notbremse1

    notbremse1 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Messages:
    971
    Location:
    Украина
    Доброго вечера!немного подсобиралось!если не затруднит подскажите по периудам!Все из восточного крыма!
     

    Images:

    IMG_3214_thumb.jpg
    IMG_3215_thumb.jpg
    IMG_3216_thumb.jpg
    IMG_3211_thumb.jpg
    IMG_3212_thumb.jpg
    IMG_3217_thumb.jpg
    IMG_3218_thumb.jpg
    IMG_3219_thumb.jpg
    IMG_3220_thumb.jpg
    IMG_3221_thumb.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Секира ( алебарда) КР
      550 грн.
    2. 200 грн.
    3. Гарний стан, чітке клеймо, чищена електролізом. Вага 1,3 кг.
      2000 грн.
    4. сокира козацької доби 16-17ст
      1400 грн.
    5. Матеріал: Бронза Стан: З вжитку, довгий час лежало в землі Реставрація: Не проводились, в такому ста...
      410 грн.
  3. notbremse1

    notbremse1 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Messages:
    971
    Location:
    Украина
    Есчо немного!
     

    Images:

    IMG_3242_thumb.jpg
    IMG_3243_thumb.jpg
    IMG_3244_thumb.jpg
    IMG_3246_thumb.jpg
    IMG_3249_thumb.jpg
    IMG_3250_thumb.jpg
    IMG_3226_thumb.jpg
    IMG_3227_thumb.jpg
    IMG_3230_thumb.jpg
    IMG_3231_thumb.jpg
  4. notbremse1

    notbremse1 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Messages:
    971
    Location:
    Украина
    И хотелось бы узнать что оно такое под номерами 3 4 8 9 ?номер 7 я так понял относится к скифским украшениям?
     
  5. RedMask

    RedMask Leutnant

    Messages:
    4,375
    Location:
    Украина
    № 8 - ременной распределитель (конина).
     
    notbremse1 likes this.
  6. бусина черняховская супер!
     
    notbremse1 likes this.
  7. 4- обломок скифской псалии - копыто лошади .
    8- обломок ременного распределителя кр .
     
    Dobry vojak Svejk and notbremse1 like this.
  8. notbremse1

    notbremse1 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Messages:
    971
    Location:
    Украина
    Спасибо за информацию!неподскажите чей наконечник?Фибула?
     
  9. oldtimer

    oldtimer Oberschütze

    Messages:
    42
    Наконечник скифы 3-4вв д.н.э.
     
    notbremse1 likes this.
  10. фибула -сарматская ,1-3 век н.э.
     
    notbremse1 likes this.