в кого який мотоцикл

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем pogoretskuy, 21 окт 2012.

  1. иштван

    иштван Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Да,угадали.Только не 1200 а постарее1150.У них электроника намного надежнее.А карбюраторные это еще старее- 1100.Я их и в живую не видел.А вообще на коп надо ездить втроем на мотике с коляской.Один рулит,задний пассажир металлоискателем работает,а колясочник флажки в землю втыкает,где сигналы были.А потом мот в кусты или овраг,а сами на все готовенькое.
     
  2. Интересные лоты

    1. Нульц.Не ношений.
      2500 грн.
    2. Тяжёлый металл, муаровая лента, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Поч...
      900 грн.
    3. Тяжёлый металл, диаметр 39 мм, винт, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Нова...
      950 грн.
    4. Тяжёлый металл, винт, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплат...
      450 грн.
    5. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      50 грн.
  3. иштван

    иштван Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    А как на квадрике собираетесь добираться в район копа?Я вот думаю свой на прицепе завести на дачу и от туда не выезжая на дороги общего пользования добираться до места.
     
  4. Владос1991

    Владос1991 Feldwebel

    Сообщения:
    1.055
    Адрес:
    город на границе
    Своим ходом;) Благо живу недалеко от мест бд.
     
  5. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Сообщения:
    4.517
    Адрес:
    Kharkov
    Дык квадрик вроде как не для дорог общего пользования.
     
  6. KUNDLER

    KUNDLER General-major

    Сообщения:
    5.095
    Дык золотая молодёжь по проспекту Карла Маркса в Днепре рысачит и нормально , а то какой то межгород и просёлки ... А ещё к квадру есть маленькие прицэпчики для вещей и шанцевых инструментов , а если взять четырёхместную палатку - то и можно в качестве гаража использовать . Автономное плавание в течении двух недель . Вот в Карпатах квадроцикл очень даже в тему , только дёрн срывает как ГАЗ-66 .
     
    ejnalej нравится это.
  7. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Сообщения:
    4.517
    Адрес:
    Kharkov
    Для леса еще не придумали ничего лучше чем старый патрол дизельный))))
     
    ejnalej и Nikazist нравится это.
  8. KUNDLER

    KUNDLER General-major

    Сообщения:
    5.095
    Був у мене колись років 25 тому ІЖ-П-5 - так на ньому така вібрація від двигуна , що яйця терпнуть та срака дерев'яніє коли більше десяти км проїдеш :smile_5:. А коли станеш попісяти :eek:- так пісюна не відчуваєш , як після наркозу - одним словом секс на ходу . :D
     
    Okrygenec1942, ejnalej, IgorSatok и 6 другим нравится это.
  9. иштван

    иштван Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Да он не для дорог общего пользования,но чтоб себя полностью обезопасить от ГАИшников,то лучше его зарегистрировать в органах Гостехнадзора.Это там где трактора с экскаваторами колесными регистрируют.Тогда при выезде на дорогу будет меньше гемора с ГАИ.И при перевозке на прицепе документы типа справки-счет или купчей необходимо иметь.
     
    DarkElf и Nikazist нравится это.
  10. Nikazist

    Nikazist Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.266
    Адрес:
    Украина, Харьков
    на сколько мне известно то его можно оформить как трактор и не парясь, ездить по дорогам общего пользования)))
     
  11. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Сообщения:
    4.517
    Адрес:
    Kharkov
    Ну если живешь недалеко от места копа и погода позволяет то вариант. Как представлю шо еду за 50-100км на квадрике под дождем.... Бр........
     
    ejnalej нравится это.
  12. LAA

    LAA Gefreiter

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Афедрон
    Мне бы Минск в приличном состоянии, и недорого. :)
     
    GebJgBtl233 нравится это.
  13. Nikazist

    Nikazist Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.266
    Адрес:
    Украина, Харьков
    да крутой мотик)) не жалко будет его поджечь и сбросить со скалы))) в каком-нибудь случае))) Извините, это просто моя маленькая мечта какую-нибудь тезнику поджечь и сбросить с обрыва.
     
    DerFaust и DarkElf нравится это.
  14. LAA

    LAA Gefreiter

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Афедрон
    Хорошо хоть технику, а не владельца:).
     
  15. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Сообщения:
    4.517
    Адрес:
    Kharkov
    глядя на итог "работы" отдельных "кастомайзеров" то и с создателями сжечь просто необходимо.
     
    Nikazist нравится это.
  16. Nikazist

    Nikazist Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.266
    Адрес:
    Украина, Харьков
    Без обид, по поводу моего желания. Любой мот это респект. Особенно, когда народ на таких мотах валит на дальняки, очень смелые парни!
    Но моё желание все равно остаётся)))
     
    LAA нравится это.
  17. Владос1991

    Владос1991 Feldwebel

    Сообщения:
    1.055
    Адрес:
    город на границе
    Дождь то фигня:) А вот ливень с градом, это похуже будет..да еще и толкаешь груженый скутер по грязи, километра 2...
     
  18. Nikazist

    Nikazist Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.266
    Адрес:
    Украина, Харьков
    Ездил этим летом на своём мотике из Харькова в Минск, так вот под дождем провел с 8 утра до 15 или 16, самое фиговое было ехать за грузовиками, потому как у моего мота максималка 90 км/ч... как и у грузовика, но мне повезло они жалели пропускали вперед, потом еле от них отрывался))))) Но было весело.
     
  19. LAA

    LAA Gefreiter

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Афедрон
    Никаких обид. Все правильно.
    А мне бы на пасеку добраться, закатить его в кузов ГАЗона. Переехать на новое место. Потом вернутся на мотике домой. В один конец примерно 50-70 км. И так раз пять за лето. И один раз 300 км в один конец. В остальное время иногда до моря прокатиться с ветерком. До моря 4 км. Поэтому мотик должен быть не обязательно новым, но легким, надежным, удобным. Может Вы, или другие камрады ,что подскажут?
     
  20. Дед Панас

    Дед Панас Stabsgefreiter

    Сообщения:
    176
    Адрес:
    Украина
    Вроде этого обкуреного чурбана ?

     
    DarkElf нравится это.
  21. Radar

    Radar Stabsfeldwebel

    А у меня маленькая мечта ... года три как - гвоздь в голову вбить тому кто технику поджигает: это как ребёнка убить, и трахнуть его родителей.... Пофигу какая техника и какие хозяева бывшие или настоящие. Любой корчь имеет право на жизнь. Нет желания продолжить её - не прикасайтесь.
    Без обид по поводу моего желания....
    2.jpg 1.jpg PIC-1949.jpg Rotation of PIC-1950.jpg
    Это чудило, что бы громче не сказать паходу не свой мот палит: хоть на мотике и видны элементы декора а ля колхозный тюнинг, но сам мотик выглядит вполне ухоженно. Скорее всего: угнан покататься и спален дабы следов не осталось. Как говорят менты в таких случаях хозяевам угнанной техники: Да не переживайте вы так: найдётся ... сгоревшим где-то на обочине
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
    ejnalej и GebJgBtl233 нравится это.
  22. Nikazist

    Nikazist Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.266
    Адрес:
    Украина, Харьков
    На счет гвоздя - сударь у Вас, по-ходу, бомбит... Это Ваши трудности. Юмор у всех разный, конечно. Но за моё желание, так как я хочу сделать это исключительно с техникой, которая будет принадлежать мне и только мне, мне ничего не будет. А вот за Ваше - от 3 до вышки, все зависит от последствий... И еще это называется агрессией. И сейчас это болезнь... Любая техника - не оживленный предмет. Сравнивать его с ребенком тоже, думаю, подпадает под медицинское определение, коих множество, а про второе даже и писать не охота - 100% психиатрия.
    Не обижайтесь на мой ответ, он написан ради добра))))
    Будьте добрее.
     
  23. Nikazist

    Nikazist Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.266
    Адрес:
    Украина, Харьков
    Нет конечно, он же его со скалы не сбросил, и вообще, не надо мою светлую, малюсенькую мечту, сравнивать с возмездием, каким-то низменным.
     
  24. Дед Панас

    Дед Панас Stabsgefreiter

    Сообщения:
    176
    Адрес:
    Украина
    Вот ещё вариант . Малолетки сначала делают , а только потом думают .

     
  25. Radar

    Radar Stabsfeldwebel

    Да вы никак обиделись, а я ж ток своё желание выссказал, по доброму ))))
     
  26. Nikazist

    Nikazist Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.266
    Адрес:
    Украина, Харьков
    Что Вы, что Вы. Ни в коем случае))) Обидеться - только себе хуже сделать. :beer:
    Стеб он и в африке стеб