От чего лента?

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем tavita, 14 гру 2005.

  1. tavita

    tavita Schütze

    Повідомлення:
    56
    Адреса:
    москва россия
    Вот ленту подарили пол года назад, не обратил внимания сразу и думал от MG из кекса, а тут полез в ящик и вижу, что ленты какие-то разные у меня валяются....:D
     

    Images:

    CIMG2272.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ Ф1 в рідній фарбі , пробка клеймо,мита водою різблення в гарному стані.
      555 грн.
    2. Макет гранаты РПГ-40. Состояние по фото . Почищен . Помыт водой . Без взрывчатых веществ.
      250 грн.
    3. Коп и чердачные находки . Корпуса без ВВ - внутри залит строительный раствор ( легко удаляется )...
      400 грн.
    4. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
    5. фарфорові кільця в гарному стані без сколів
      270 грн.
  3. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    225
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    367
    Повідомлення:
    13.779
    Это лента от нашего РПД, много механизмов которого, кстати, было скопировано с МГ, в том числе и лента... ;)

    http://world.guns.ru/machine/mg14-r.htm
     
  4. tavita

    tavita Schütze

    Повідомлення:
    56
    Адреса:
    москва россия
    Спасибо, так и думал, что наша....
     
  5. orex

    orex Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    москва
    да от нашего РПД