Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Запчасти и комплектующие", создана пользователем soldat-ss, 21 янв 2011.
всё на фото ! 550гр
Прошу на два дня резерв
...странно однако,ТС в бане,теме почти ТРИ!!! года а Вы ставите резерв...Ничего не смущает...?
Было бы неплохо чтоб модеры убивали мертвые темы.