Приветствую! попался вот такой предмет.... подобные ,,чехлы,, вроде с 1916г. пошли...? ,,тряпка,, в сохране(((ничего не сыпется благодарю!
мне не интересна цена пряги/железки... цены я и так знаю(((( именно в таком сохране интересует.... или у Вас много в таком ,,камо,,?
Тут вся ценность именно в этой тряпочке,подобный камуфляж вижу всего лишь второй раз на Райберте. Настоящий любитель ее и так оценит,снимать чехол не в коем случаи не стоит. По цене не менее приличной пряги РИА и до желания владеть ею.С ув