Прошу оценить два уставших штыка и бебут.

Тема у розділі 'Холодна зброя', створена користувачем LeoXao, 6 лис 2013.

  1. LeoXao

    LeoXao Schütze

    Повідомлення:
    7
    Нужна оценка свт-38 и бебута бывших в "очумелых ручках" и непонятного штыка поеденого временем с уважением. Изображение 006.jpg Изображение 003.jpg Изображение 004.jpg Изображение 005.jpg Изображение 001.jpg Изображение 002.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. Штык No 4 Mk II Великобритания. Складское состояние. Кнопка работает хорошо. В ножнах сидит отлично....
      1800 грн.
    2. Штик -ніж СВД Все по фото
      2700 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      Нові .ціна за пару
      150 грн.
    4. Кортик ВМФ ссср, удалён номер, потёртости. Оплата пересыла новой почтой - на покупателе.
      9000 грн.
    5. штык-нож с карабина симонова. Ножевого типа.
      4600 грн.
  3. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.435
    Адреса:
    Украина Винница
    Непонятный-Винчестер русский обр.1915г.
     
  4. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.435
    Адреса:
    Украина Винница
    38-баксов 150,остальное антураж.
     
    LeoXao подобається це.
  5. LeoXao

    LeoXao Schütze

    Повідомлення:
    7
    Спасибо. Тему можно закрыть.