Прошу оценить два уставших штыка и бебут.

Тема у розділі 'Холодна зброя', створена користувачем LeoXao, 6 лис 2013.

  1. LeoXao

    LeoXao Schütze

    Повідомлення:
    7
    Нужна оценка свт-38 и бебута бывших в "очумелых ручках" и непонятного штыка поеденого временем с уважением. Изображение 006.jpg Изображение 003.jpg Изображение 004.jpg Изображение 005.jpg Изображение 001.jpg Изображение 002.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. Гарненька приємна фіночка.
      3500 грн.
    2. По фото
      450 грн.
    3. Штык обр. 1940 года к самозарядной винтовке СВТ-40. ----------- Все - по родне. Редкий вариант. Непр...
      23000 грн.
    4. Штык-нож Маузер 98к с ухом на ствол. Накладки не снимались, кнопка новодел, работает, в ножнах сидит...
      1700 грн.
    5. все в оригинале ,хорошее состояние ,цвет рыжий или темно вишневый
      1849 грн.
  3. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.435
    Адреса:
    Украина Винница
    Непонятный-Винчестер русский обр.1915г.
     
  4. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.435
    Адреса:
    Украина Винница
    38-баксов 150,остальное антураж.
     
    LeoXao подобається це.
  5. LeoXao

    LeoXao Schütze

    Повідомлення:
    7
    Спасибо. Тему можно закрыть.