Всех Андреев с праздником!

Тема у розділі 'Вітання', створена користувачем sergei69, 12 гру 2013.

  1. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.919
    Адреса:
    Одесская обл
    Всех камрадов Андреев - с праздником Андрея первозванного!!:beer:
    Меня уже поздравили - калитку сперли - нашел возле соседа:D
     
  2. Цікаві лоти

    1. галстук Швейцарія . В гарному стані. вигляд по фото.перешлю поштою,оплата пересилки за покупцем. я...
      90 грн.
    2. Зеленый шерстяной берет BH, ВС Австрии с кокардой. Размер - 57 Состояние - легкое б/у
      280 грн.
    3. Капюшон съемный черный.
      100 грн.
    4. Комплект шапка + рукавиці DPM армії Британії Дуже якісні рукавиці MITTENS, INNER, EXTREME COLD WEATH...
      690 грн.
    5. Бескозырка ВМФ Великобритании или Голландии размер указан 57. Б.у, в отличном состоянии, без изъянов...
      550 грн.
  3. Андрей V

    Андрей V Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.562
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Спасибо:beer:
     
  4. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.484
    Адреса:
    Горбачев - враг
    Спасибо , тезка, Ангела хранителя тебе :beer:
     
  5. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.352
    Адреса:
    Київ
    Андрюхи! С праздником!!!:beer::beer::beer::beer::beer::beer:
     
    B A T подобається це.
  6. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.919
    Адреса:
    Одесская обл
    Камрад извини я не Андрей (см. мой ник). Просто у нас это праздник отмечает молодежь - вечером на кануне праздника собираются и айда по селу. Если у тебя живет сын или дочь подростки то сделают "шкоду" - калитку или ворота снимут и отнесут куда нибуть. Или (по соседству) соломой дорожку простелят от "жениха" до "невесты". Обычай такой - сам лет 30 назад такое творил....:oops:. Вообщем хороший праздник - веселый. У меня много друзей и кумовей - Андреи - вчера всех поздравил:beer:
     
  7. Rudolf Ribbentrop

    Rudolf Ribbentrop Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    35
    Повідомлення:
    3.517
    Адреса:
    Україна
    Усім дякую за привітання:beer:!
    Я теж Андрій:).
    Також приєднуюсь до вищесказаних слів!
    Усіх Андріїв з Днем Ангела!
    Бажаю вам міцного здоров"я,вірних друзів та усього найкращого в житті,чого лише можна побажати!!!
    Гарно вам відсвяткувати!
    :beer::beer::beer::smile_12:
     
    Останнє редагування: 13 гру 2013
  8. Meteorit

    Meteorit Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.340
    Адреса:
    Украина
    Спасиб, таки да :smile_15:
     
  9. LAA

    LAA Gefreiter

    Повідомлення:
    88
    Адреса:
    Афедрон
    Спасибо за поздравление!
    Всех Андреев с именинами!
     
  10. Андрей V

    Андрей V Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.562
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Все присутствующих Андреев с праздником!!!:beer:И пусть всегда к нам Андреям, будет благосклонен наш святой покровитель Андрей Первозванный!
    [​IMG]
     
    LAA, B A T та Rudolf Ribbentrop подобається це.
  11. phaustpatron

    phaustpatron Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    3.690
    Адреса:
    Украина
    С праздником!!!