китель обсудим?)))

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем Bodum, 11 гру 2013.

  1. Bodum

    Bodum Schütze

    Повідомлення:
    42
    нужна помощь спецов.спасибо за ранее
     

    Images:

    3786725727.jpg
    3786725727_6.jpg
    3786725727_7.jpg
    1. Предложу редкий магазин к пистолету-пулемету Судаева обр.43 года. Оригинал, состояние хорошее, не пи...
      1200 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Нова Не користувалися
      400 грн.
    3. Реставрирован подвариванием и шлифовкой.Геометрию старался сохранить.Смотрите внимательно.Есть вопро...
      3500 грн.
    4. Метал дуже бадьорий,предмет живий.
      400 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Пружина крышки магазина МР-38/40. Состояние новое.
      250 грн.
  2. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    3.572
    Адреса:
    Киев
    По фото вообще сложно обсуждать, а по таким тем более. Кителя шитые на заказ вообще трудно опознать.
     
    sergeyk2 подобається це.
  3. F.O.Mozer

    F.O.Mozer Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.415
    Современщина-ткань вобще не та
     
  4. Chehoff

    Chehoff Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    europe
    По данным фото нормальный габардиновый китель гауптмана-медика частного заказа. Но фото, мягко говоря, не очень информативные. Обшива − оригинальная. Колодка на ПМВ.