Ответ: прошу оценить навскидку(если кто в курсе) лампа супер! 150 у.е. сходу можно просить ИМХО ложки-вилки не знаю....ну думаю дороже чем купил
Ответ: прошу оценить навскидку(если кто в курсе) спасибо за предложения,когда сложу цены выставлю в разделе "продам"
Ответ: прошу оценить навскидку(если кто в курсе) А я бы самовар, если чего, отпиши в личку. У меня товарищ есть в Одессе, попрошу забрать.
Ответ: прошу оценить навскидку(если кто в курсе) лампа и самовар размещены на продажу по следующему адресу http://auction.ua/item/1099453.htm и http://auction.ua/item/1099468.htm