Орел суконный

Тема у розділі 'Виготовлення уніформи та екіпірування', створена користувачем Артурчик, 18 жов 2008.

Статус теми:
Закрита.
  1. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    305
    Лоти
      на продажу:
    115
      продані:
    702
    Повідомлення:
    27.578
    Адреса:
    Lemberg, Bandershtadt
    Подскажите,пожалуйста...Вот попалась лет 10 назад такая вещь. Киношное фуфло или может отсюда, с такой шапки?
     

    Images:

    DSC02602.JPG
    DSC02604.JPG
    post-5019-1197763473_thumb.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 4 шт.)
      Панама Афганка 59го размера. Состояние - новая. В комплект входит: -сама Панама, чёрный ремешок
      800 грн.
    2. 300 грн.
    3. Колпачки защиты оптического прицела для винтовки Мосина Авторская работа. Натуральная кожа КРС. Цвет...
      550 грн.
    4. Все новое, отлично подойдёт для реконструкции.
      500 грн.
    5. Подсумок двухсекционный для обойм ВМ. Тип РИА-ранний РККА. Цвет бренди. Реконструкция по лекалам коп...
      1350 грн.
  3. wadimych

    wadimych Obergefreiter

    Повідомлення:
    172
    Адреса:
    Россия
    Ответ: Орел суконный

    Серьезно?

    Оригинал бесспорный, немцы вышивкой не занимались, они краской по трафарету все рисовали, и декали на каски тоже, а особо рукастые надфилем на кительной пуговке череп вырезали, за это их в сс принимали.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  4. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    225
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    367
    Повідомлення:
    13.779
    Ответ: Орел суконный

    Киношное фуфло.
     
  5. Fritz

    Fritz Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    Ostfront
    Ответ: Орел суконный

    Фуфел.
    Фельдграу, правда, оригинал.
     

    Images:

    фуфел_resize.JPG
    фуфел (2)_resize.JPG
  6. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    305
    Лоти
      на продажу:
    115
      продані:
    702
    Повідомлення:
    27.578
    Адреса:
    Lemberg, Bandershtadt
    Ответ: Орел суконный

    ну бл...,все такие умные,ну некоторые...я спросил,спасибо за ответ,просто поинтересовался,наверное сам вадимыч и ходил в этом трафарете с выпеленном из х... знает чего черепочке...А шапка-то,тоже фуфел?
     
  7. wadimych

    wadimych Obergefreiter

    Повідомлення:
    172
    Адреса:
    Россия
    Ответ: Орел суконный

    По таким фото, как с шапкой, можно разглядеть мальчик или девочка, при условии, что они там запечатлены.

    Вы не в институт благородных девиц попали, выставили страшенный фуфел и микроскопическое фото, перед озвучиванием вопроса, можно поискать информацию самому? хотя бы мизер? И тогда, быть может, идиотского вопроса не возникло?
     
    1 людині також подобається це.
Статус теми:
Закрита.