Орел суконный

Тема у розділі 'Виготовлення уніформи та екіпірування', створена користувачем Артурчик, 18 жов 2008.

Статус теми:
Закрита.
  1. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    305
    Лоти
      на продажу:
    115
      продані:
    702
    Повідомлення:
    27.578
    Адреса:
    Lemberg, Bandershtadt
    Подскажите,пожалуйста...Вот попалась лет 10 назад такая вещь. Киношное фуфло или может отсюда, с такой шапки?
     

    Images:

    DSC02602.JPG
    DSC02604.JPG
    post-5019-1197763473_thumb.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Приклад на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      12500 грн.
    2. Редчайший на сегодняшний день экземпляр периода Второй мировой войны - ММГ Mauser Kar98k, 1942-го го...
      38000 грн.
    3. Изготовлено по чертежам, технологии и ТУ оригинала (1.7.1941 г. Mauserwerke A.-G., Oberndorf a.N.) д...
      125 грн.
    4. (в наявності 1 шт.)
      Кольцо экстрактора на Маузер к98 состояние хорошее складское
      900 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      300 грн.
  3. wadimych

    wadimych Obergefreiter

    Повідомлення:
    172
    Адреса:
    Россия
    Ответ: Орел суконный

    Серьезно?

    Оригинал бесспорный, немцы вышивкой не занимались, они краской по трафарету все рисовали, и декали на каски тоже, а особо рукастые надфилем на кительной пуговке череп вырезали, за это их в сс принимали.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  4. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    225
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    367
    Повідомлення:
    13.779
    Ответ: Орел суконный

    Киношное фуфло.
     
  5. Fritz

    Fritz Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    Ostfront
    Ответ: Орел суконный

    Фуфел.
    Фельдграу, правда, оригинал.
     

    Images:

    фуфел_resize.JPG
    фуфел (2)_resize.JPG
  6. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    305
    Лоти
      на продажу:
    115
      продані:
    702
    Повідомлення:
    27.578
    Адреса:
    Lemberg, Bandershtadt
    Ответ: Орел суконный

    ну бл...,все такие умные,ну некоторые...я спросил,спасибо за ответ,просто поинтересовался,наверное сам вадимыч и ходил в этом трафарете с выпеленном из х... знает чего черепочке...А шапка-то,тоже фуфел?
     
  7. wadimych

    wadimych Obergefreiter

    Повідомлення:
    172
    Адреса:
    Россия
    Ответ: Орел суконный

    По таким фото, как с шапкой, можно разглядеть мальчик или девочка, при условии, что они там запечатлены.

    Вы не в институт благородных девиц попали, выставили страшенный фуфел и микроскопическое фото, перед озвучиванием вопроса, можно поискать информацию самому? хотя бы мизер? И тогда, быть может, идиотского вопроса не возникло?
     
    1 людині також подобається це.
Статус теми:
Закрита.