взрыватель

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем tavita, 12 лис 2005.

  1. tavita

    tavita Schütze

    Повідомлення:
    56
    Адреса:
    москва россия
    Подскажите плз, его разбирать можно?
     

    Images:

    CIMG2028.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    2. Ровна,без тріщин,вмятин
      250 грн.
    3. Ммг макет 50мм міни вермахт. Хороший стан. Купа клейм як на взриваку так і на корпусі. В тому числі...
      550 грн.
    4. 150 грн.
    5. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
  3. GUNTHER

    GUNTHER Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    890
    Адреса:
    ТАВРИЯ
    Взрыватель T Mi Z 35 с немецкой противотанковой мины T Mi 35. Предохранительная чека стоит ( сбоку). Сфотографируй еще и с боку . http://tewton.narod.ru/mines-2/tmi-35.html
     
  4. ak_ches

    ak_ches Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.156
    Адреса:
    Russia
    Если захочешь разобрать, вот схемка. Потом если надо обьясню чё да как.
    GUNTERу привет ;)


    С уважением, ak_ches
     
  5. tavita

    tavita Schütze

    Повідомлення:
    56
    Адреса:
    москва россия
    Спасибо за схемку, я так понял, что сам детонатор остался в мине и ёб....ть там нечему?
     
  6. ak_ches

    ak_ches Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.156
    Адреса:
    Russia
    Ты фотки ещё сделай сбоку и снизу, тогда ясно будет.


    С уважением, ak_ches
     
  7. tavita

    tavita Schütze

    Повідомлення:
    56
    Адреса:
    москва россия
    вот, такие пойдут?
     

    Images:

    CIMG2025.JPG
    CIMG2026.JPG
  8. ak_ches

    ak_ches Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.156
    Адреса:
    Russia
    Вроде нормальный, без взрывателя. Когда очистишь покажи фото, если не сложно. Слушай а ты его таким нашёл или из корпуса мины вытащил, просто остатки корпуса видны.

    С уважением, ak_ches
     
  9. tavita

    tavita Schütze

    Повідомлення:
    56
    Адреса:
    москва россия
    Вырубили мачетой....
     
  10. ak_ches

    ak_ches Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.156
    Адреса:
    Russia
    Я так и подумал, у меня один знакомый ножом мины открывает как консервные банки.
     
  11. tavita

    tavita Schütze

    Повідомлення:
    56
    Адреса:
    москва россия
    Вот очистил, правда полностью разобрать не удалось - внутри железные детали... закисли наглушняк нах! не хотелось харакири ему делать!
     

    Images:

    CIMG2254.JPG
    CIMG2255.JPG
    CIMG2256.JPG
    CIMG2257.JPG
    1 людині також подобається це.
  12. ak_ches

    ak_ches Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.156
    Адреса:
    Russia
    Красивым каким стал, как новенький :) . А разбирать его полностью дело каждого, лично я бы стал, а для резьбы есть различные химикаты, сам для таких целей пользуюсь "Faster super penetrant".

    С уважением, ak_ches
     
  13. tavita

    tavita Schütze

    Повідомлення:
    56
    Адреса:
    москва россия
    Я снизу всё раскрутил, но толку никакого, сдвинуть ничего не получилось...
     
  14. Shturm

    Shturm Schütze

    Повідомлення:
    35
    Адреса:
    Украина, Харьков
    Отличная вещь для коллекции!
     
  15. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.651
    Адреса:
    Prussia
    сохранность гут,для коллекции ,то что надо