железяка

Тема у розділі 'Стрілецька зброя та її фрагменти', створена користувачем partizanforest, 30 лис 2013.

  1. partizanforest

    partizanforest Schütze

    Повідомлення:
    38
    Шёл да и нашёл фрагмент винтовки.ствол с рамой.Думал Мосина но после чистки окозалось что калибр не 7,62 а меньше.Чё это может быть ?Подскажите.Коробка гранённая,если что.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Намушник К98 (если не прав поправьте) возможно побойдёт на МР-38/40 Состояние по фото. Полный функци...
      1990 грн.
    2. Прицельная планка на Маузер к98 состояние хорошее зависла нужно отмыть от смазки и грязи
      1200 грн.
    3. Магазинная коробка на Маузер к98
      1800 грн.
    4. 250 грн.
    5. Надульник (коп) винтовки К98 Метал очищен от ржавчины, покрыт кислотным способом. Пружина на половин...
      150 грн.
  3. Прилив

    Прилив Leutnant

    Повідомлення:
    2.226
    Адреса:
    Moscow
    Лучше один раз увидеть...
     
    kurt2, Малежкин та votaga подобається це.
  4. partizanforest

    partizanforest Schütze

    Повідомлення:
    38
    завтра выложу фото
     
  5. partizanforest

    partizanforest Schütze

    Повідомлення:
    38
  6. mishel7710

    mishel7710 Feldwebel

    Повідомлення:
    501
    Адреса:
    глобус Украины
    Кусок царевой моськи-граненки.Затворная рамка
     
  7. Aspirinka

    Aspirinka Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.867
    Адреса:
    г. Лисичанск, Украина
    Мосин царский
     

    Images:

    d0f61946baecc53ce64a18a90fe4828b5cf16c79492281.jpg
  8. partizanforest

    partizanforest Schütze

    Повідомлення:
    38
    это понятно.только калибр не 7,62 а меньше.вот в чём вопрос
     
  9. partizanforest

    partizanforest Schütze

    Повідомлення:
    38
    попадались гильзы с диаметром дульца меньше трёховских.
     
  10. peremishlennicow

    peremishlennicow Oberschütze

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    севастополь
  11. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    23.984
    Адреса:
    Київ, Україна
    вот только одИн вопрос - какое имеют отношение какие-то гильзы к ЭТОЙ раме ??!!

    да НЕТ такого вопроса, ибо нет ствола...
    :D
     
  12. partizanforest

    partizanforest Schütze

    Повідомлення:
    38
    спасибо за информацию
     
  13. partizanforest

    partizanforest Schütze

    Повідомлення:
    38
  14. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    23.984
    Адреса:
    Київ, Україна
    ...ужЕ теплее - и де видно, шо не 7,62 ?
     
  15. partizanforest

    partizanforest Schütze

    Повідомлення:
    38
    ну я не знаю как ещё сфоткать:rolleyes:
     
  16. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    23.984
    Адреса:
    Київ, Україна
    туда шо, не лезет 7,62 ? так наверно там сидит оторванное дульце от гильзы.
    желательно фото спереди (от мушки) + линейка
     
  17. partizanforest

    partizanforest Schütze

    Повідомлення:
    38
    да не лезет .от мухи все сгнило нахрен.я там даже не чистил ещё.а как это дульце изъять?если оно там есть