Орел Люфтваффе?

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем KREEGS, 28 лис 2013.

  1. KREEGS

    KREEGS Schütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    Харьков
    Уважаемые помогите идентифицировать "птицу".
    Вес: 27 грамм. IMG_1865.JPG IMG_1870.JPG
     
  2. Цікаві лоти

    1. Така собі шабля.Ручка по визначеню повністю новоробна.Клейм не знайшов.Розміри по фото.
      3200 грн.
    2. Хорошее состояние ,клейм нет
      1649 грн.
    3. Фнський ніж.
      3500 грн.
    4. Штык нож вз24 состояние хорошее по фото
      6500 грн.
    5. Клинок к кортику офицера Пехоты. III.Рейх. --------- Клеймо изготовителя: "Голова Рыцаря в шлем...
      8000 грн.
  3. forencic

    forencic Oberst

    Повідомлення:
    5.272
    Адреса:
    краматорск
    а что он у вас что,после денацификации?орлик потерял одну деталь,которая и определяет его принадлежность к люфтваффе:(
     
  4. KREEGS

    KREEGS Schütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    Харьков
    Я его в таком виде позавчера в лесу выкопал.Теперь ломаю голову-была в когтях свастика или нет.
    На сайтах видел только похожие копии , с другой формой хвоста и клювом в левую сторону (зеркалка),но со свастикой.
     
  5. Вiтушка

    Вiтушка Moderator

    Повідомлення:
    2.972
    Адреса:
    Беларусь У ДРЫГВЕ на КУПIНЕ
    Свастика была. Нечастая находка . http://reibert.info/threads/Орел-Люфтваффе-на-летний-китель.354569/ http://blockhaus.ru/forum/index.php?showtopic=20892
     
  6. Ходер

    Ходер Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.946
    Адреса:
    Україна
    форма хвоста правильная (образеца 35 года), примите поздравления, достаточно редкий птиц [​IMG]
     
  7. DOK87

    DOK87 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    360
    можно реставрировать,там хороший метал.
     
  8. KREEGS

    KREEGS Schütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    Харьков
    Ну я об этом думаю,осталось выяснить размеры свастики и найти реставратора.
     
  9. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.215
    Адреса:
    Одинцово М.О. Россия
    slava2008 подобається це.