каска сш 39

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Суприк, 25 лис 2013.

  1. Суприк

    Суприк Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    306
    Здраствуйте. Попалась сегодня в чермете такая каска, ширина по кламмерам 64 см. Помогите с оценкой.


    100_3579.JPG 100_3589.JPG 100_3588.JPG 100_3582.JPG 100_3586.JPG
     
    ASKOT1 та Wolf Naigt подобається це.
    1. Якщо не помиляюсь осп-30 вимита вичищена підготовлена для подальшої реставрацій. Не комплект не вист...
      5500 грн.
    2. Затвор ММГ ТТ
      9000 грн.
    3. Постарался максимально всё показать на фото Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата услуг достав...
      22000 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      250 грн.
    5. Магазин іспанського пістолета Star. 9mm
      1500 грн.
  2. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Повідомлення:
    2.703
    Адреса:
    КиУР
    Пока в районе 500гр не менее.
    Ищите в районе затылочной части клеймо/размер.
    Если проявится чернильный штамп-на порядок дороже.

    П.С. Надумаете продавать-не "чухайте"нутро http://reibert.info/posts/4453437/
    П.П.С. Размер увидел-"3"-хороший!
     
    Останнє редагування: 25 лис 2013
    sergeyk2 та Суприк подобається це.
  3. Суприк

    Суприк Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    306
    Чернильного штампа нету к сожалению. Размер определяется по первой цыфре? На каске выбито 2 36 26.
     
    Останнє редагування: 25 лис 2013
  4. Vladimir N.

    Vladimir N. Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.870
    Адреса:
    Украина
    Первая цифра - 3. Тоесть 3-й рост, самый масимальный для СШ-39.
     
  5. Суприк

    Суприк Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    306
    Первая цифра 2, ее плохо видно на фото.
     
    vervolfss подобається це.
  6. Vladimir N.

    Vladimir N. Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.870
    Адреса:
    Украина
    Да, точно - первой просматривается "двойка". Частично сохранился оригинальный пошлем . 50-60 долл. думаю будет стоить.
     
    sergeyk2 та Суприк подобається це.
  7. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    10.505
    Адреса:
    Украина
    Не продали еще ? Надумаете продавать,дайте ссылку на тему пожалуйста.
     
  8. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    216
    Повідомлення:
    4.662
    Адреса:
    450-500 грн
     
  9. Суприк

    Суприк Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    306
    Уже продана.