Тромель- Люгер.

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем kirilla444, 7 лис 2013.

  1. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.035
    Адреса:
    Псков, Россия
    Всем здравствуйте!
    Только из леса.Верховой.
    Подскажите пожалуйста, ранний- поздний?
    Спасибо Славе за ссылку, но слегка отличаеться . http://otvaga.net/trommel-na-mp18
    Спасибо.
     

    Images:

    IMG_3338.jpg
    IMG_3339.jpg
    IMG_3340.jpg
    IMG_3341.jpg
    IMG_3342.jpg
    IMG_3343.jpg
    Вiтушка, sergeyk2 та kamaret подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. З болота.Розбирали там Хорьх 901(Kfz17), то думаю що його.
      500 грн.
    2. (Краска местами не стабильная. Что то осыплется) На фото деталь самолёта, разобрана на две части)...
      6900 грн.
    3. Коп.Думаю що це саме цей люк. Товщина приблизно 27-30мм.На фото його видно, на нижній броні, ззаду в...
      5000 грн.
    4. З болота.В лоті тільки кришка.
      300 грн.
    5. 450 грн.
  3. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.035
    Адреса:
    Псков, Россия
    Блин, а от люгера ли он? Или туда- сюда вставлялся?
    Спасибо комраду с Ww2 за предоставленное фото. На фото- один в один с обсуждаемым.
     

    Images:

    fZjWd2uBC7I.jpg
    sergeyk2 та kamaret подобається це.
  4. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    6.965
    Адреса:
    Донецк Украина
    Да Вы правы.Он подходит и к МН18.Штука редкая однозначно!По состоянию скажу что не плохое и если его можно подшаманить,аккуратно разобрать,внутри почистить и привести в рабочее состояние то 1300$ можно смело просить.Сейчас думаю диапазон в районе 1000$.Мой по ссылке складской.
     
    kamaret та kirilla444 подобається це.
  5. kamaret

    kamaret Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    425
    Адреса:
    киев
    Это поздняя модель,т.н. тип № 2.Точнее смогу сказать,если увижу номер.Редкость,в Европе от 500 до 1000 евро.С уважением.
     
    sergeyk2 та kirilla444 подобається це.
  6. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.035
    Адреса:
    Псков, Россия
    Спасибо Вам большое за интерес к теме.
    Чистить не буду, боюсь испортить. Да и опыта в чистке металла нет. Пряги чистил раньше, но там и объём другой, и цвет мет знаю как. Стальную вещь, чистить не возьмусь. Оставлю это на умение нового владельца.
     
    kamaret подобається це.
  7. Vlad_

    Vlad_ Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    576
    Адреса:
    Украина
    Состояние неясно. Металл тонкий, после чистки может быть решето. Корректируйте цену с учетом этого.
     
    romarios подобається це.
  8. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Кирилл,чистить не надо.. Брось на сутки в лимонную кислоту.. Пакетика два разведи и брось.. Только смотреть надо.если там метал съеден все проявится, а так ржа уйдет.
     
  9. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.035
    Адреса:
    Псков, Россия
    Всем спасибо! Тромель разорвали за интересующию меня ссумму.( не чищеным)