Непонятный тюбик

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем МИЧМАН, 20 лис 2013.

  1. МИЧМАН

    МИЧМАН Schütze

    Повідомлення:
    54
    Адреса:
    Беларусь
    Уважаемые подскажите что это . Тюбик сопутка с дойчланд надкусанный с отпечатками зубов!!!!
     

    Images:

    P1070220.jpg
    1. (в наявності 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Багатофункціональна лопата Допоможе справитися з завданнями які звичайній лопаті не під силу. Наприк...
      350 грн.
    3. Новое. Тільки провірявся. На копі не був.
      2150 грн.
    4. Якісний щуп з автомобільного торсіону і привареної на кінці кулі Міцний, преварена ручка з металевої...
      1200 грн.
    5. Старательский лоток D26cm..
      279 грн.
  2. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Повідомлення:
    10.514
    Адреса:
    Украина
    По такому фото можно гадать как на кофейной гуще.
     
    prigun подобається це.
  3. МИЧМАН

    МИЧМАН Schütze

    Повідомлення:
    54
    Адреса:
    Беларусь
    Какая инфа . необходима размер ?
     
  4. МИЧМАН

    МИЧМАН Schütze

    Повідомлення:
    54
    Адреса:
    Беларусь
    Малежкин фамилия легенда как и Иванов из "Живые и Мертвые". Мое почтение!!!!!!!!!!!!!
     
    Останнє редагування: 20 лис 2013
  5. Докуч

    Докуч Feldwebel

    Повідомлення:
    929
    Адреса:
    Украина, Донецкая область
    Человек имел ввиду,что необходимо сделать чёткие,большие фото (если есть клейма или ещё что ,сюда написать)Для размера или линейку рядом или спичечный коробок.Качественное фото, а у вас на данный момент фото выражаясь смайликами :smile_10::smile_11:
    С Ув.
     
  6. МИЧМАН

    МИЧМАН Schütze

    Повідомлення:
    54
    Адреса:
    Беларусь
    Прошу прощения добавил фото.
     

    Images:

    P1070250.jpg
    P1070251.jpg
    P1070252.jpg
    P1070253.jpg
  7. МИЧМАН

    МИЧМАН Schütze

    Повідомлення:
    54
    Адреса:
    Беларусь
    Разместил и фото и линейку и клеймо два дня назад а ответа как с плохими так и с хорошими фото ноль! Какие смайлики мне вставить?
     
  8. kamaret

    kamaret Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    425
    Адреса:
    киев
    Не думаю, что это отпечатки зубов,слишком ровные и симметричные вмятины.Сам предмет напоминает колпачёк от масленки или просто заглушку.15-может быть диаметр предмета.С уважением.
     
  9. МИЧМАН

    МИЧМАН Schütze

    Повідомлення:
    54
    Адреса:
    Беларусь
    Это тюбик с верху резьбе для крышечки в нутри пустой четкие отпечатки зубов -тюбик раскусили что могло быть в нутри? Дно тюбика 1 см на 0.5