Пряга

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем СМЕРШ-44, 18 лис 2013.

  1. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Повідомлення:
    855
    Приветствую.
    Попросили выставить на суд общественности,прошу специалистов прокоментировать по оригинальности и цене. 3699757515.jpg 3699757515_1.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. Бинокль військовий старовинний виробництва Франціі Стан робочий.Зображення чисте але лінзи все одно...
      1300 грн.
    2. Малая пехотная лопата Австро - Венгрии с клеймом головы волка пятиуголка, очень редкая. Крашенная, к...
      1500 грн.
    3. Немецкий подсумок для БК к Маузеру. Сохран хорош, кожа мягкая. Присутствуют клейма и штампы.
      3200 грн.
    4. Антуражний предмет! Німецький бінокль. Бадьорий коп, був в кофрі, але він посипався…. Решта на фото...
      1000 грн.
    5. Бинокль старовинний з компасом Aviation виробництва Франціі Зображення чисте
      850 грн.
  3. Knauss

    Knauss Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    609
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    1.092
    Повідомлення:
    12.475
    Адреса:
    Украина
    Пряга хорошая, примерная стоимость 500 грв. (зацеп на пряге поизносился)
     
  4. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.630
    Адреса:
    Кременчуг.
    У меня такое ощущения что была заменена вилка,,а так ни чё гривен 600 стоит по любому.
     
    romarios подобається це.
  5. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    305
    Лоти
      на продажу:
    115
      продані:
    701
    Повідомлення:
    27.578
    Адреса:
    Lemberg, Bandershtadt
  6. munghausen

    munghausen Obergefreiter

    Повідомлення:
    314
    Вилка не от неё, ворота изрядно поюзали, до 500 грн.
     
  7. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    35
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    92
    Повідомлення:
    11.666
    Адреса:
    Город-герой
  8. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Повідомлення:
    855
    всем спс
     
  9. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Повідомлення:
    855
    У меня мнение по вилке вроде положительное... 3699757515_2.jpg 3699757515_3.jpg 3699757515_5.jpg
     
  10. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.630
    Адреса:
    Кременчуг.
    Н
    Надо у КИРИЛЛА спросить,он у нас СУПЕР СПЕЦ ПО ПРЯГАМ.Он то точно скажет что по чём и что ремонтировалось а что нет.Кирилл ждём вашего мнения.С ув.
     
    Останнє редагування: 19 лис 2013
  11. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.035
    Адреса:
    Псков, Россия
    Я пожалуй воздержусь от комментариев. Напрягает меня эта пряга.
    При общей заношенности, я не вижу следов от стального крюка на боковинах пряги. Именно стального, так как пряга носилась на ремне без хлястика( то есть отверстия были в самом полотне, о чём свидетильствуют две борозды от зубъев) а это присуще только поздним ремням со стальным зацепом. Так же при такой интенсивной носке, пряга с реверса должна быль отполирована ремнём, как котовы коки.
    Данные мысли, только мои доводы.
     
    Останнє редагування: 19 лис 2013
    slavapopov подобається це.
  12. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Повідомлення:
    855
    Принято.
    А если предположить,что люфтовик по какой то причине всеж использовал старый ремень с алюминевым зацепом?
    Да и при любой полировке со временем, блеск так сказать уходит....
     
  13. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Повідомлення:
    855
  14. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.630
    Адреса:
    Кременчуг.
    Дружище не надо спорить с мастером своего дела.Если врач сказал в морг,значит в морг.Перед каждой покупкой надо выставлять предмет на обсуждения,на разных форумах,я так всегда делаю и если хоть один сомневается в оригинальности предмета то я уже этот предмет не беру.Ща фуфла развилось некуда и плюнуть.С ув
     
  15. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.035
    Адреса:
    Псков, Россия
    Предположить конечно можно( что допустим зацеп перешили на алюминивый)
    По поводу( блеск уходит) Данная полиция- не ношена на ремне минимум 68 лет. Да и состояние у неё -практически не ношена( осталось местами финишное покрытие) Но как мы видим- блеск от полировки ремнём- присутствует.
    Я просто высказал своё мнение. Ваша пряга, мне как то не очень.
     

    Images:

    IMG_3353.jpg
    IMG_3369.jpg
  16. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    216
    Повідомлення:
    4.662
    Адреса: