Орел на фурагу

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем EDK, 11 лис 2013.

  1. EDK

    EDK Obergefreiter

    Повідомлення:
    108
    Уважаемые форумчане,поднята вот такая "курочка"(медь в серебре),подскажите плиз по цене и производителю.
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    kirilla444 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    2. 500 грн.
    3. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    4. З болота.Підставка під рацію, для зменшення вібрації.Практично вся з резини.В моїх лотах є і рамка ....
      600 грн.
    5. Карболит + бронза. Не магнитное. Копанина не чищена.
      35 грн.
  3. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.035
    Адреса:
    Псков, Россия
    50$. Производителя установить не удастся наверное.
     
    slava2008, Вiтушка та sergeyk2 подобається це.
  4. Рутений

    Рутений Feldwebel

    Повідомлення:
    909
    Адреса:
    Киев. Житомир. Украина
    50 $ это если быстро продать надо. Сохран хорош + история, если действительно копан и тому есть документальное подтверждение. Думаю и за 70 $ уйдет, может, правда, неспешно.
    По производителю согласен, если только очень глубоко в этом направлении не копать на профильных буржуйских сайтах и при этом ещё и повезти должно, то не установить. Да в целом и не зачем это, цена не изменится.
     
    slava2008 подобається це.
  5. EDK

    EDK Obergefreiter

    Повідомлення:
    108
    Есть фото с копа,завтра выложу!
    Спасибо за оценку!
     
  6. EDK

    EDK Obergefreiter

    Повідомлення:
    108
    Вот фото с копа!
     

    Images:

    10.jpg
    kirilla444 подобається це.
  7. Рутений

    Рутений Feldwebel

    Повідомлення:
    909
    Адреса:
    Киев. Житомир. Украина
    70 $ можете ставить уверенно.
     
  8. EDK

    EDK Obergefreiter

    Повідомлення:
    108
    Спасибо Рутений за активность к моей теме!:beer: