Вот такая Звезда пришла от населения. Вроде как все нравится, но может кто-нибудь подтвердит еще, выскажет свое мнение по оригинальности? Эмаль темная, какая и должна быть, просто так сфоткалось.
Нужен четкий снимок реверса. Тогда можно будет по почерку посмотреть. Да и на Мондвор тоже посмотреть нужно.
Мне нравиться. Вот фото предмета в недалёком прошлом бывшего моим, № 10117, малое клеймо - мондвор, выдана в 1940, за финскую, летуну-воентеху.
Мне тоже нравиться. Можно вас только поздравить с таким комплектом, если еще доки найдете то вообще !!!
Знак нравится. Насчет документов. Попробуйте у людей спросить доки и если есть то попросите сделать ксерокопию. Если это не реально то уточните ФИО кавалера и попробуйте заказать пробивку. Поверьте на таком знаке цена пробивки-это копейки. Вместе с доками у Вас будет отличный комплект с историей . Такой знак с историей украсит любую коллекцию.
Спасибо всем за мнения, но они разделились, каждый видит так, как хочет... Знак давно продан за 45000 рублей.
Можно только поздравить продавца. Если выставить этот знак на специализированный форум по наградам СССР, то другого мнения и быть не может. Это примитивный фуфел, да и цена в 45тыс не является актуальной на сегодня для него.
Взял бы несколько штук, а с документом и дороже, но оригинальных А в этой теме оригинальна только с номером 10117 и эта не та, которую обсуждали.
Ну и что дальше? Какая бы она не была, я нашел человека, который отдал за нее сумму, которая меня устроила. А дальше- нем мои проблемы
Именно так, поэтому стараюсь покупать только у проверенных продавцов. Пусть и несколько дороже. Но гарантия - важная штука. А вот в "РАКОМ СИТИ" за такими вещами лучше не ездить.
Свякое бывает в жизни, но выкладывать на форуме: смотрите, я человека кинул, не есть карашо! И ведь знал, что продаёт!
автора темы в баню, как потенциального и наглого кидалу. Покупателю поздравления, надеюсь он был с этого форума и радуется вместе с нами