Немец или румын?!

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Штайнер., 3 жов 2008.

  1. Штайнер.

    Штайнер. Obergefreiter

    Повідомлення:
    190
    Адреса:
    Волгоград.Россия
    Добрый вечер господа,вот поднял жетон,немогу расшифровать,а мой знакомый говорит что жетон принадлежал румыну,но набитый немцами.Вот надпись:МАТR. 1142 CTG. REG 41 ART 1938. Найден в Волгоградской обл.Дмитриевка. подскажите пожалуйста,заранее спасибо.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Кроме пружины, естественно:)
      1800 грн.
    2. (в наявності 26 шт.)
      Крышка патронной коробки винтовки Мосина. Безномерная, склад, в масле.
      260 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Оригинал , не коп, состояние 5-
      330 грн.
    4. Комплект ранних ложевых колец на гранёнку обр. 30г. с открытой мушкой, начала 30х годов. Редко встр...
      2500 грн.
    5. Б/в, з'єднувальна планка з робочого затвора. Без дефектів
      200 грн.
  3. NOmAD

    NOmAD Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.060
    Адреса:
    второй фигвам с лева
  4. Штайнер.

    Штайнер. Obergefreiter

    Повідомлення:
    190
    Адреса:
    Волгоград.Россия
    Ответ: Немец или румын?!

    41 Артиллерийский полк,а призвался в -38г. я так понимаю..