По поводу пружин- нужно знать длинну от раб.части до изгиба,длинну хвостовика и раскрытие зева.А так на 26 подходят от 54,59,зауера и некоторых мод. зимсона.
Была та же проблема, лопнула пружина на иж-49, взял нагановскую и обточил в размер. Лупит сильнее родной.
Один нюанс-цена. От нагана 180 и выше,а от ружьишка 70. Для Ягдташ-пружины у меня есть,но повторяю-надо знать геометрические размеры.
Класные у вас цены. Мне в мастерской Ибиса 600гривен зарядили. При такой цене нечего даже заморачиваться.
А по поводу цен на ремонт ;стоимость детали+30-50грн.за сборку и отладку механизма (потому как не АКМ).А в Ибисе вас прото попытались развести.