Штык

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем youdjin, 29 вер 2008.

  1. youdjin

    youdjin Schütze

    Повідомлення:
    130
    Адреса:
    Санкт Петербург
    Попался штык с хомутиком.похоже царский,только почему такой короткий,может от карабина?Для сравнения рядом штык по ВОВ.Заранее спасибо.
     

    Images:

    IMG_0001.jpg
    IMG_0003.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    2. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    3. Лоток РККА с 50 мм минами (ммг)
      7500 грн.
    4. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      400 грн.
    5. Макеты двух минометных мин 50 мм Германия. Почищены и помыты. На двух макетах видны клейма и надписи...
      300 грн.
  3. десант

    десант Obergefreiter

    Повідомлення:
    761
    Адреса:
    Украина
    Ответ: Штык

    похоже на вмешательство чьих то блудливых рученок...
     
  4. youdjin

    youdjin Schütze

    Повідомлення:
    130
    Адреса:
    Санкт Петербург
    Ответ: Штык

    Типа обломан?
     
  5. youdjin

    youdjin Schütze

    Повідомлення:
    130
    Адреса:
    Санкт Петербург
    Ответ: Штык

    Извиняюсь .Тема закрыта!