Нарукавный орёл Полиции, на оригинальность.

Тема в разделе "Третій Рейх", создана пользователем kirilla444, 28 окт 2013.

  1. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.035
    Адрес:
    Псков, Россия
    Всем здравствуйте!
    Приобрёл в подборку шеврон офицера Полиции. Что скажите по оригинальности? И общему состоянию?
    Мне пока всё нравиться.
    Спасибо.
     

    Изображения:

    IMG_3307.jpg
    IMG_3311.jpg
    IMG_3308.jpg
    IMG_3312.jpg
    Артурчик нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Німецька запальничка. Нуляча! Іскра присутня!
      800 грн.
    2. Вашему вниманию достаточно культовый предмет, металлическая банка из под шоколада “Scho-ka-kola” про...
      10000 грн.
    3. Копаний рідкісний оригінал із серії видатних людей України: І. Мазепа, А. Шептицький, Л. Українка та...
      4500 грн.
    4. Дуже класний німецький розбірний станок для гоління. На кришці скол, решта - в нормі!
      700 грн.
    5. (в наличии 8 шт.)
      Німецька бензинова запальничка в вигляді снаряду. Не вживана!
      800 грн.
  3. reili

    reili Stabsgefreiter

    Сообщения:
    773
    Адрес:
    киев украина
    Хороший шеврон!!!
     
  4. Вiтушка

    Вiтушка Moderator

    По представленным фото всё очень корректно , на мой взгляд правильный шеврон.
     
    kirilla444 нравится это.
  5. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    702
    Сообщения:
    27.578
    Адрес:
    Lemberg, Bandershtadt
    Последнее редактирование: 29 окт 2013
    kirilla444 нравится это.
  6. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.035
    Адрес:
    Псков, Россия
    Всем спасибо за обсуждение!
    Последний вопрос. Цена в 100евро- адекватная для него? Не переплатил?
    Просто долго искал, появилось первое предложение, не смог проигнорировать.
    Так же есть история. История из России.
    Спасибо.
     
  7. Вiтушка

    Вiтушка Moderator

    На мой взгляд цена адекватна , сам бы за такую цену приобрёл данный экземпляр.
     
    sergeyk2 и kirilla444 нравится это.
  8. reili

    reili Stabsgefreiter

    Сообщения:
    773
    Адрес:
    киев украина
    хорошая цена.
     
    kirilla444 нравится это.
  9. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.215
    Адрес:
    Одинцово М.О. Россия
    Кирилл, молодец что купил, оригинальный птах, совсем не частый офицер.
    Думаю цена в соточку совсем детская.
     
    Артурчик и kirilla444 нравится это.
  10. V38

    V38 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    5
    Сообщения:
    777
    Адрес:
    Украина
    Есть большая разница между шевромном Кирила и тем что предоставлен по ссылке. Я не являюсь специалистом данной темы, но явное бросается в глаза.
    С Ув.
     
  11. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.035
    Адрес:
    Псков, Россия
    Спасибо, это я заметил. Разные по вышивке крылья.( разная мет. нить)
    Но я думаю, менее оригинальным от этого, мой шеврон не стал.
     
    sergeyk2, Вiтушка, adlerhaus и ещё 1-му нравится это.
  12. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.215
    Адрес:
    Одинцово М.О. Россия
    Это ручная вышивка и должны быть отличия.
    Еще раз повторю , оригинальная нашивка.
     
    sergeyk2 и kirilla444 нравится это.
  13. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Производитель был не один..
     
    kirilla444 и Артурчик нравится это.