М35 Люфтваффе

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем Feldgrau, 28 окт 2013.

  1. Feldgrau

    Feldgrau Stabsgefreiter

    Сообщения:
    387
    Адрес:
    Россия, Москва
    Была у меня отличная М35 68 размера, сначала сделал ее Люфтваффе, но плохо покрасил (краска облезать начала на макушке) да и обруч был треснутый. Вобщем, решил разбирать и переделывать. Ну с каской все понятно - зачистил и перекрасил, но уже с текстурой. С обручем получилось сложнее. Выкрутил внутренний с кожей, а внешний отправил на ремонт. Мне сделали новый алюминиевый обруч, а от родного приклепали усилительные накладки с серьгами под ремешок и клеймами. Получилось изумительно:smile_12: Но потом оказалось что декали Люфтовой у меня и нет...:confused: Заказывать и ждать не хотелось, ну и налепил сухопутную. Собрал, да и забросил на полгода на балкон. По осени сунулся и обнаружил, что Вермахт адлер решил так сказать "улететь", я ее никак не защищал - ни нагревал после нанесения, ни лаком не покрывал. Вот и стала отходить. Ну и хрен с ней, подумал я и стал счищать ее до конца. К тому моменту Люфтовая декаль у меня уже была и ее я нанес уже по всем правилам:) Потом изобразил небольшой камо, ну и вроде все. Зацените.
     

    Изображения:

    Люфт.jpg
    Люфт1.jpg
    Люфт2.jpg
    Люфт3.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Тяжёлый металл (латунь/бронза), фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Поч...
      840 грн.
    2. Значок Kaiserlischemarine / K.u.K. Kriegsmarine ( Німецький Імператорський флот / Флот Австро-Угорсь...
      600 грн.
    3. стан на фото гадаю що толковому часовщіку не складе особливих складнощів довести до ладу
      6000 грн.
    4. Распродаж коллекции ! Серебро ! Вес = 16 грамм . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !...
      5000 грн.
    5. Немецкая медаль овальная.размер 27.0×21.0мм.Лента родная с накладками серебряннвми с надписями.ориги...
      2000 грн.
  3. Feldgrau

    Feldgrau Stabsgefreiter

    Сообщения:
    387
    Адрес:
    Россия, Москва
    P.S. Вермахтовый орел все-таки оказался устойчивым к полному удалению, если присмотреться, то его остатки немного проглядываются....:confused: Теперь хочу еще подписать готикой, но что-то никак пока не определюсь с фамилией. Мож посоветуете (сразу шрифтом)?;) Понравится вариант - прям с экрана и срисую:beer:
     
  4. F.O.Mozer

    F.O.Mozer Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.415
    Хороший шлем вышел! Камерад-а подбородочник коротковат? или это на большом размере так .С Ув.
     
  5. Feldgrau

    Feldgrau Stabsgefreiter

    Сообщения:
    387
    Адрес:
    Россия, Москва
    Спасибо:beer: Не, ремешок нормальный, просто шлем примерял один мой друган (он толстый и репа у него широкая и круглая) и настроил под себя:D А я потом просто на козырек накинул и все.
     
  6. F.O.Mozer

    F.O.Mozer Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.415
    Я так и думал,:beer: еще хочу отметить,что желтый цвет кожи самый подходящий,и самый интересный!
     
    Feldgrau нравится это.