Пряга на оценку.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Игорь1, 26 окт 2013.

  1. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.630
    Адрес:
    Кременчуг.
    Подскажите сколько такая стоит,по моему это веймар да.С ув. IMG_20131026_102122.jpg IMG_20131026_102132.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Солдат Австро -Венгри. Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи...
      400 грн.
    2. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    3. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. ОРИГИНАЛ. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    4. Групове фото з німецькими військовими.
      300 грн.
    5. Размер = 114 х 107 мм . Распродаж коллекции . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты раз...
      100 грн.
  3. S.A.W.

    S.A.W. Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    255
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    490
    Сообщения:
    2.025
    Адрес:
    Ukraine
    Игорь1 нравится это.
  4. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.035
    Адрес:
    Псков, Россия
    Ассманн- 100$ стоит.
    Но я бы меньше 120 не отдавал.
     
    slavapopov и Игорь1 нравится это.
  5. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.630
    Адрес:
    Кременчуг.
    Метал по моему мельхиор или латунь.С ув.
     
  6. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.035
    Адрес:
    Псков, Россия
    Парни, вы чего?
    Естественно это мельхиор.
    Если Вы спросите, почему данная пряга от Ассмана, то я Вам скажу- она от Ассманна!
     
    slava2008, romarios, Oprishok и ещё 1-му нравится это.
  7. S.A.W.

    S.A.W. Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    255
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    490
    Сообщения:
    2.025
    Адрес:
    Ukraine
    Очень интересно было бы услышать в чем читается производитель? :beer:
     
    Игорь1 нравится это.
  8. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.035
    Адрес:
    Псков, Россия
    Вам дать Мастер Класс, или сказать, что этим надо жить, что бы на внешний вид определять производителя.
    Честно, хочу услышать Ваш ответ.
     
    slava2008, Oprishok и HAUSSER нравится это.
  9. S.A.W.

    S.A.W. Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    255
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    490
    Сообщения:
    2.025
    Адрес:
    Ukraine
    Для этого нужно наверное подержать в руках хотя бы несколько пряг, чем похвастаться не могу, но все же хочу расширить свои знания и на другие рода войск и периоды. А пока только вермахт имеется 111.JPG
     
    -MG-34-, Stauder_039, slavapopov и 5 другим нравится это.
  10. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.035
    Адрес:
    Псков, Россия
    У Вас великолепная подборка,просто браво!
    Особенно данная пряга зацепила. Случайно не Зиппера продукция?
     

    Изображения:

    111.jpg
    S.A.W. нравится это.
  11. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.630
    Адрес:
    Кременчуг.
    У меня пока только три пряги,но я только начал их собирать.С ув. IMG_20131026_101240.jpg
     
    Rudolf Ribbentrop, kirilla444, vervolfss и 2 другим нравится это.
  12. HAUSSER

    HAUSSER Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.436
    Адрес:
    Черкассы Украина
    Хорошая, я думаю Н.А.
     
    S.A.W. и kirilla444 нравится это.
  13. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.035
    Адрес:
    Псков, Россия
    Пока мы ждём производителя пряги от Эрликона83( брависиммо), скажу за Вашу прягу от Ассманна.
    Пряга от Ассманна в мельхиоре, имеет особенность загнутых зубъев, и малиньких ушек.

    Прошу прощения, что то заблудились мы, начиная выяснять моменты не в данном разделе.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2013
    slavapopov, slava2008, HAUSSER и 2 другим нравится это.
  14. S.A.W.

    S.A.W. Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    255
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    490
    Сообщения:
    2.025
    Адрес:
    Ukraine
    Пряга без клейма, а так, все копанные в Харьковской обл., :beer:
    Благодарю за просвещение тонкостей Ассмана!
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2013
    kirilla444 нравится это.
  15. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.630
    Адрес:
    Кременчуг.
    Кирилл ну если вы определите производителя и этой пряги,то тогда я снимаю шляпу перед вами как перед классным профи.С ув. IMG_20131026_102145.jpg IMG_20131026_102200.jpg
     
  16. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.035
    Адрес:
    Псков, Россия
    Снимайте шляпу. Это Дрансвельд &CO
    Только данный производитель имеет такую заплывшую обратную часть( в большей или меньшей степени). И Люфт пряги от Дрансвельда, такие же убогие с реверса.Так же видел такой РАД и Полицию.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2013
    Игорь1, HAUSSER и slava2008 нравится это.
  17. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.035
    Адрес:
    Псков, Россия
  18. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.630
    Адрес:
    Кременчуг.
    Кирилл большое вам спасибо,снимаю перед вашим мастерством шляпу.Вы мастер своего дела а таких у нас на форуме мало.С уважением Игорь. 0_28abe_3a539a1d_L.gif
     
    kirilla444 нравится это.
  19. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Сообщения:
    20.636
    Адрес:
    Украї́на
    Всё хорошо,что это Ассман,но за такие деньги она не имеет шансов быть проданной -состояние не то.
    http://reibert.info/threads/Пряжка-Веймар-мельхиор.425037/

    Сравниваем состояние
    http://reibert.info/threads/Пряжка-Рейхсвер-Веймар.391744/
    http://reibert.info/threads/Пряжка-Рейхсвер-Отличное-состояние.379986/

    А такие,как продаются в районе 350 грн.
    И мало кто обратит внимание на производителя,ибо это не вермахт.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2013
  20. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.630
    Адрес:
    Кременчуг.
    Та ни чё страшного в этом нет,пусть продаётся,продастся хорошо,не продастся ещё луче.:D
     
    Alex Richter нравится это.