Пряга Люфта

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем december 1944, 22 окт 2013.

  1. december 1944

    december 1944 Oberst

    Сообщения:
    3.589
    Адрес:
    Маленькая страна
    Всем привет ! подскажите пжл по оригинальности и цене ,собираюсь приобрести в коллекцию , почитал на сайте немного о прягах если будут добавления по моей с удовольствием послушаю ваши мнения !
    Возле года выпуска просматриваются рунны SS возможно ли такое ?
     

    Изображения:

    luft.jpg
    luft-1.jpg
    luft-2.jpg
  2. Интересные лоты

    1. СХП магазин к СВТ-40. Переделан для надёжной подачи холостых патронов. Пружина родная.
      650 грн.
    2. ПТРС - СХП Продам вот такую игрушку . Полностью перебран, от стеклостркен и покрашен оружейной краск...
      50000 грн.
    3. Выбрасыватель СВТ, коп.
      50 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      250 грн.
    5. Комплект оригинальных деталей газоотводной ситемы G43/K43: - Гильза газового поршня, - Соединительны...
      4700 грн.
  3. december 1944

    december 1944 Oberst

    Сообщения:
    3.589
    Адрес:
    Маленькая страна
    еще...
     

    Изображения:

    luft-101.jpg
  4. slava2008

    slava2008 General-major

    Сообщения:
    7.884
    Адрес:
    Киянин назавжди.
    Нет,это Вам показалось.
     
  5. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Сообщения:
    2.703
    Адрес:
    КиУР
    Пряга в порядке.Свои 100уе стоит точняк.
    Рун СС там не может быть по определению.
     
  6. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    Сообщения:
    7.564
    Адрес:
    Украина
    Пряга хорошая и по цене минимально 150 баксов!
     
  7. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.035
    Адрес:
    Псков, Россия
    Это Ёлка.
     
    Геликоприон, romarios, slava2008 и ещё 1-му нравится это.
  8. december 1944

    december 1944 Oberst

    Сообщения:
    3.589
    Адрес:
    Маленькая страна
    Ребята вы были правы , там даже не елка ...а жаль хотелось и виделось в том месте рунны !
     
  9. december 1944

    december 1944 Oberst

    Сообщения:
    3.589
    Адрес:
    Маленькая страна
    ...
     

    Изображения:

    kura.jpg
    kura-1.jpg
    kura-2.jpg
    kura-3.jpg
  10. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.035
    Адрес:
    Псков, Россия
    Всё дело в том, что данное клеймо производителя, в простонародии кличат Ёлкой.
    А вот если бы там было то, что Вы хотели видеть, было бы хуже.
     
    Геликоприон, vervolfss и slava2008 нравится это.
  11. december 1944

    december 1944 Oberst

    Сообщения:
    3.589
    Адрес:
    Маленькая страна
    Спасибо за подсказку , а можно ссылку по елке ?
     
  12. Wermaht.ua

    Wermaht.ua Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    1.912
    Адрес:
    украина
    от 800 грн.