Пока мы радуемся, что в Украине мало приезжих...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Vlad_, 22 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ingener007

    ingener007 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    809
    Адрес:
    Ukraina
    Рано чи пізно до влади прийдуть націоналісти,і буде прийнятий закон про еміграцію,закон який врегулює такі питання як набуття громадянства та незаконне перебування в Україні,створення структури відповідних служб за наглядом та депортацією нелегалів(чужинецька поліція наприклад в Чехії).Зрештою створити такі умови для чурок.щоб їм і не хотілося тут перебувати.
     
    Dr.Gonzo, диметриус и KAISERLEMBERG нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Racal Panther H1 — британська військова радіостанція для далекого тактичного зв'язку, розроблен...
      10 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Опис: ця антена має довжину майже 48 см (макс.) і є обов’язковою для використання на вулиці та в кем...
      540 грн.
    3. 43000 грн.
    4. Рації MOTOROLA , технічно справні, без зарядки наразі не включаються так як сіли батереї, а зарядки...
      500 грн.
    5. Baofeng UV-5R У комплекті: -Рація, антена, акумулятор -Зарядний пристрій Бонусом в комплекті антени...
      600 грн.
  3. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.772
    Адрес:
    Украина
    Большой крови не избежать при любых раскладах. Мало кто понимает что есть ислам, и люди его исповедующие. А те кто понимает - помалкивают, стараясь отдалить "крайние меры" на неопределенный срок. К сведению - в Украине разрешены запрещенные в Европе и РФ радикальные исламистские организации, что пострашней перебравшегося азербайджанца из Азербайджана. Тот будет помидоры обвешивать и шаурму готовить, а эти уже в моем маленьком городе в провинции из провинций. курсы какие-то читают.
     
  4. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.772
    Адрес:
    Украина
    Мы ж в Европу интегрируемся? Никакого национализма, демократия и никакой ксенофобии. а националисты придти к власти могут только путем вооруженного переворота, когда у них Пиночет какой-нить появится)
     
    Hetzer 88 нравится это.
  5. jura4ka84

    jura4ka84 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    299
    осилил картинки? ай, маллацца!! беги уроки учи, аналитег!)
     
  6. Norman2

    Norman2 General-major

    Сообщения:
    8.102
    Адрес:
    СотоНатовск
    Тобто спочатку ви пропонуєте щоб в Україні була куча чорножопих емігрантів, щоб потім протів них повстати? Браво, дебілізм як з анекдоту про трикутний музикальний інструмент :)
     
  7. BOBROK

    BOBROK Stabsgefreiter

    Сообщения:
    451
    Адрес:
    осколок Империи
    Можно сколь угодно друг другу портить кровь, но черных на улицах украинских городов всеж таки прибавляется...И это прискорбно.
    А вообще за свое недолгое пребывание на форуме успел заметить как меняются знамена на баррикадах. Сначала рубились "красные" с "коричневыми", потом "ватники" с "либерастами", теперь вот русские с украинцами...Ни к чему хорошему это не приведет, не на форуме, нет, а вообще.
     
    KLETT нравится это.
  8. jura4ka84

    jura4ka84 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    299
    аааа, пацаны! Не спугните этого голубя...дайте полюбоваться этим чудом природы!
    если бы на райберте была кунцкамера, то этотклоун был бы самым главным экспонатом)) Хетцлера-на престол!)))
     
    Dr.Gonzo, Norman2 и casio нравится это.
Статус темы:
Закрыта.