Дачный хлам или новая проблема.

Dieses Thema im Forum "Горище" wurde erstellt von Святой, 12. Sep. 2013.

  1. Святой

    Святой Stabsgefreiter

    Beiträge:
    517
    Ort:
    Nord Berlin
    Был у свахи на даче когда уезжал предложила мне эти кабеля забрать
    12 мотков кабеля по 20 метров каждый плюс соеденительные тройники .
    Один кабель порезал чтоб посмотреть что за провод .
    все кабеля применялись в армии ГДР
     

    Images:

    P1050320.JPG
    P1050321.JPG
    P1050322.JPG
    P1050324.JPG
    P1050327.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. сост.на фото
      200 грн.
    3. сост.на фото
      220 грн.
    4. сост.на фото
      160 грн.
    5. Открытка "Крепость Намюр перед падением"
      600 грн.
  3. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.272
    Ort:
    UA
    А в чем проблема то заключается ?
     
  4. Святой

    Святой Stabsgefreiter

    Beiträge:
    517
    Ort:
    Nord Berlin
    Проблема , или продать или здать как шрот.
    здать как шрот жалко, хорошие кабеля моглибе пойти на реконструкцию или какому нибуть фермеру.
     
  5. merin

    merin Stabsgefreiter

    Аэродромные. Для освещения ВПП.
     
    Святой gefällt das.
  6. Макс Манштейн

    Макс Манштейн Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.234
    Beiträge:
    302
    Ort:
    Днестр
    для разводки на чердаке самое то ,у меня похожие шахтные
     
  7. merin

    merin Stabsgefreiter

    Дружище, не губите кабель, обратитесь в любую строительную компанию или что-то типа нашего ЖКХ. (Армейский спецкабель - очень нечастая и нужная вещь. Уверен, специалисты оценят) Или у вас это не принято?
     
  8. Святой

    Святой Stabsgefreiter

    Beiträge:
    517
    Ort:
    Nord Berlin
    У нас этот номер не пройдёт да и ездить искать это дороже будет. Можно пробовать в ebay поставить но опять же кабель тяжолый будет дорогой пересыл. Так что кабелю прямая дорога на утиль.:)
     
  9. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.272
    Ort:
    UA
    Какой вес мотка, за сколько принимаюь у вас в утиль?
     
  10. Святой

    Святой Stabsgefreiter

    Beiträge:
    517
    Ort:
    Nord Berlin
    Смотря что , этот провод 1 кг от 4€ до 5€ , только чистый без изоляции.
     
  11. Attack

    Attack Stabsgefreiter

    Beiträge:
    365
    Ort:
    Мос.обл.
    Проводка в УАЗ само то:smile_12: