Коллекция пряг. Вопрос оригинальности

Тема в разделе "Третій Рейх", создана пользователем kopterus, 2 окт 2013.

  1. kopterus

    kopterus Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    968
    Доброго всем здоровья!
    Уважаемые форумчане, прошу Вас дать предварительную (исходя из этих фото) оценку оригинальности предметов даной коллекции.
    З аранее благодарю.
    С ув.

    B1.jpg B25.jpg B26.jpg B27.jpg B28.jpg B6.jpg B7.jpg B8.jpg B9.jpg B10.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    2. 3,7 cm Pak 35/36 (нем. 3,7 cm Panzerabwehrkanone 35/36 — «3,7-см противотанковая пушка образца 1936...
      40000 грн.
    3. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    4. Коп . Все родное . Слегка протерто влажной щеткой . Провод родной . Лично сам хорошо упаковываю все...
      112 грн.
    5. По фото
      100 грн.
  3. kopterus

    kopterus Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    968
     
  4. kopterus

    kopterus Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    968
  5. kopterus

    kopterus Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    968
    По интересующих меня прягах разобрался сам. Всем - спасибо.
    Ув. модератор, прошу снести тему Фтопку:smile_11:
     
    slava2008 нравится это.
  6. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.035
    Адрес:
    Псков, Россия
    Пока не снесли, я хотел бы выделить в первую очередь, Баншутц Полицай в мельхторе. Потрясающая пряга от Ассманна, с очень редким типом ворот для мельхиора, да ещё и в фельдграу:smile_12:
     
    ss-t, sergeyk2 и slava2008 нравится это.
  7. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.792
    тему сносить не буду. реально есть на что посмотреть.
     
  8. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    А Литые Кирилл,тоже на дороге не валяются!
    Только вот эта-ушей нет,не затесалось ли польское..?
    Да и площадочка не нравится.. Да и что за обратка у нее понять не могу..
    думаю повнимательнее ее посмотреть надо.. С такими фотами я бы ее не взял..

    [​IMG]
     
  9. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.035
    Адрес:
    Псков, Россия
    Паша, а я выделил только Баншутц Полицая! Эта пряга, которая действительно заслуживает внимания.
    На все остальные, я не смотрел.
     
    Leut.Horn нравится это.