Свастику на эмблеме РККА прокуратура признала символом нацизма

Тема у розділі 'Право і закон', створена користувачем axis88, 21 тра 2010.

  1. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.440
    Адреса:
    Донецьк/Київ
    Не стоит удивляться рассейским чедесам, ибо чудеса в этой стране - явление обыденное. Просто со временем гайки закручиваются всё сильнее и концентрация маразма увеличивается. И Рашка от укРашки отличается не сильно, разница лишь в нюансах и колорите.

    Перевод: "Не смейте критиковать власть! Будьте покорными единицами в чел-овеческом стаде, и да прибудет вам счастье, и минует горе стороной"...
     

    Images:

    666.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. АК цівка накладка
      350 грн.
    2. (в наявності 13 шт.)
      Тубуси РПГ 22 трофеї, кацапські, знайшли в Балаклеївському районі поблизу селища Нова Гусарівка. Ста...
      1000 грн.
    3. (в наявності 42 шт.)
      Тубуси РПГ 22 трофеї, кацапські, знайшли в Балаклеївському районі поблизу селища Нова Гусарівка. Ста...
      1000 грн.
    4. (в наявності 14 шт.)
      Чека, беруші, задня кришка РПГ 26. Чудове доповнення вашого ММГ тубуса РПГ 26.
      375 грн.
    5. 500 грн.
  3. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Повідомлення:
    9.468
    Адреса:
    Россия, Москва
    1. Еще раз повторяю для плохосоображающих и циничных идиотов: НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ МОЮ СТРАНУ !!!

    2. Просто пройти мимо и не задеть - это как-то не по-провокаторски...

    Лично к вам, единица в стаде, я не обращался.
    Так что засуньте свой "высер-перевод" себе в ... (нужное подчеркнуть).
    Я в переводчиках и адвокатах не нуждаюсь.
     
    3 користувачам це сподобалось.
  4. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.440
    Адреса:
    Донецьк/Київ
    О, Серга задело за живое. А где же жалоба? Это так хорошо получается.
    И снова двойной стандарт: страну, мол, оскорблять нельзя, а вот назвать "идиотом" кого-нибудь из окружающих - так это нормально. Серг, а если тебя идиотом назовут, сколько же брызг разлетится по форуму, а?
     
  5. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Хватит провоцировать...
     
    2 користувачам це сподобалось.
  6. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.938
    Адреса:
    Московия
    Рашка это город такой в Сербии, если, что :D
    Извините за флуд.
    Камрады, как дети малые ей Богу, хватит сратся, а то тему прикроют.
     
  7. Wehr

    Wehr Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Rusland Saratov
    ха-ха сритесь сритесь братья славяне на радость Запада,
    посмотрите вокруг что за херь твориться , румыны Сталинград под забыли ведать,
    БЕСсарабию им в ребро и паспорта им в жо..
     
  8. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.454
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    Забавно, что господина axis нисколько не парят аналогичные литовские законы,которые намного строже российских. Как и господ с Украины. Где же ваша объективность? Заметьте, дяденьку из Костромы всего лишь вызвали и вежливо спросили, он ответил, что тут такого?
     
  9. matros36

    matros36 Oberschütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    воронеж россия
    да уж знатный у них эксперт был который признал нашивку красной армии за наци наверно плохо в вузе учился или не учился совсем маразм сплошной
    «Мы постоянно мониторим интернет и электронные СМИ,— сообщили GZT.RU в областной прокуратуре.— Так что ничего необычного в этом деле нет».-а то что кругом порнуха видио содержания"арсенчик пиздит русскую шлюху"и тд и тп почиму до этого нет никому дела.
     
  10. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Повідомлення:
    4.984
    Адреса:
    Ukraine-ϟϟ
    не правильно все это! не та там свастика нарисована! церковь не может быть разрушительна! с 1700г , боролись с этой свастикой много церквей!(на сколько я помню , черного креста)(кто вспомнит поправьте) но, 1939г, А.Гитлер , с двумя своими подельниками , заставили на то время Папу Римского , закрыть глаза на этот знак. За обмен на жизнь. когда пошла ВМВ, Папа очень был не доволен увиденным, и рассказал народу про все это, за что и был отравлен в течении двух недель. с ув.Саша:(
     
  11. Schwarzenberg

    Schwarzenberg Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Russland
    ВМВ началась 1 сентября 1939 года. Пий XII был папой со 2 марта 1939 года по 9 октября 1958 года, то есть от первого до последнего дня ВМВ включительно. Уточните, о каком отравленном в течении 2 недель во время ВМВ папе Вы ведете речь?
     
  12. partizanforest

    partizanforest Schütze

    Повідомлення:
    38
    Нда axis не зря ты 88.;)