Рюкзак для МД и лопаты

Тема в разделе "Куплю МД", создана пользователем Katana_ua, 30 сен 2013.

  1. Продавец Katana_ua

    Katana_ua Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Украина
    :) Доброго времени суток. Есть желание приобрести рбкзак для МД и лопаты, Возможно б\у но в хорошем состоянии. Бюджет до 500 грн.
    Моя хотелка:
    1. Не менее: Высота 85см, ширина ~25см и больше, глубина - вот тут нужен совет, чтобы влезла аська 150 в собранном состоянии и лопата типа "американка" с ручкой в 80см.
    2. Цвет - камуфляж
    3. Влагостойкий
    Ну и все остальные прелести специализированного рюкзака для МД и лопаты :)
    Рассмотрю любые предложения, но! чем дешевле - тем лучше
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный разъем катушки MINELAB CTX3030, X-terra Pro, Equinox 600-900, Manticore
      550 грн.
    3. Вітаю, пропонується вашій увазі котушка 28RC + захист, для Деус 1. Стан по фото. Працює, акумулятор...
      4000 грн.
    4. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    5. Котушка робоча але з дефектом,бува працює норм буває починає пілікать,чи то в кабелі проблема,чи то...
      700 грн.
  3. Продавец Katana_ua

    Katana_ua Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Украина
    неужели ниукого нет???
     
  4. g4ik

    g4ik Oberschütze

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    ответил в личных сообщениях
     
  5. Продавец Katana_ua

    Katana_ua Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Украина
    Рюкзак приобретен - тему можно закрывать!
     
  6. Высик

    Высик Gefreiter

    Сообщения:
    169
    Адрес:
    Днепропетровск
    ответьте и мне:)
     
  7. СБУ

    СБУ Gefreiter

    Сообщения:
    213
    Адрес:
    Украина
    Высик нравится это.
  8. Продавец Katana_ua

    Katana_ua Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Украина
  9. Высик

    Высик Gefreiter

    Сообщения:
    169
    Адрес:
    Днепропетровск
    ну и как? удобная вещь?
    Возможно ли засунуть в него нэл биг не снимая со штанги?
    Лопата не бьет прибор?
     
  10. Продавец Katana_ua

    Katana_ua Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Украина
    Купил недавно, засунул асю150 не снимая катушку со штанги, накидал всякого барахла ,еще осталось место и свободные карманы, лопата самодельная, на базе американки, всера под размер подогнал ее, а то черенок длинный был (щас 85см,) По описаниям можно вроди как катушку до 17 дюймов засунуть, но у меня такой нету, на одной стороне крепится (куча лямок на липучке,) прибор в полу-разобранном виде, катушка в сетчатом кармашке, в другой половинке тоже есть лямка и сетчатый кармашек для большой каушки. Лопата прибор не давит и не бьет - перегородка усиленная, мягкая, так же лопата не давит в спину ибо спинка рюкзака с пластиковой проставкой.
    По поводу бига на штанге не скажу, но положив стандартную катушку с аськи со штангой сделал замер - от верхушки рюкзака до трубки штанги еще имеется ~20см места, тобиш при большей катушке впринципе должно бы все влезть! По ссылке что я дал, можно связаться с продавцом по скайпу и позадавать вопросы, они очень хорошо и быстро дают ответы (не реклама :) )
     
    Высик нравится это.
  11. Продавец Katana_ua

    Katana_ua Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Украина
    Единственное что советую - надевать на лопату или прочный чехол или кусок шланги на лезвие, ибо хоть ткань рюкзака и прочная, но со временем может продавиться и начать рваться!!! Длинна моей лопаты 82см, 85 влазит свободно, но уже в притык!
     
    Высик нравится это.
  12. Высик

    Высик Gefreiter

    Сообщения:
    169
    Адрес:
    Днепропетровск
    Спасибо тебе за толковые ответы, буду звонить.
     
  13. Продавец Katana_ua

    Katana_ua Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Украина
    Рад был помочь ) Я и сам их доставал вопросами часа пол, пока окончательно не остановился на данной модели, кстати, стелсо похож на кайман http://stoppassive.com.ua/kajman
    но не захотел я его из-за светоотражающих полос, которые в лесу ой как не особо нужны, мало ли какой егерь гонятся будет с фонариком :), ну и стелс чуток по размерам больше, особенно была важна глубина! так что выбор был сделан в пользу стелса!