ну как бы для не умеющих читать можно указать пальцем что раздел называется "Идентификация и оценка найденных монет."
Просто сначала тема была в "Продаже", а потом я её переместил сюда. Пост удалять не стал, поскольку тогда бы у пользователя сгорели бы "спасибки". А зачем хорошего человека лишать приятных эмоций?