ВПК "Белый ворон"

Тема у розділі 'Музеї', створена користувачем Колосов Павел, 4 жов 2013.

  1. Колосов Павел

    Колосов Павел Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Омск, ул.Мира 82
    Это военно-патриотического клуба города Армавира!
    Мы хотим создать элиту русских бойцов! Тренировки, паркур, тактика и пробежки, общение и новые знакомства с братьями славянами. Вместе мы будем бороться с общими врагами! Мы собираем воедино, самых преданных славян, своей земле и своему народу! Мы - Белые Вороны!
    #mce_temp_url#
     
    1. СССР Фото Фотография Крейсер Аврора Флот Середина 60 х
      400 грн.
    2. Альбом лембільський
      1200 грн.
    3. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      75 грн.
    4. сост.на фото
      160 грн.
    5. Альбом для фотографій Воспоминания о моем пребывании в Германии. Пустой. Размер 32*22. Листов - 22.
      200 грн.
  2. Herbert Cochner

    Herbert Cochner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    473
    Где-то уже подобное было - "черные кошки", "белые стрелы", "карающий меч" и т.д. А Вы копаете или только паркуром заниметесь?
     
  3. Колосов Павел

    Колосов Павел Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Омск, ул.Мира 82
    Копать не вдохновляет))) Нет, не только паркур. Стайкбол, военные сборы, пробежки и много другого интересного.
     
  4. генадий касон

    генадий касон Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    277
    Адреса:
    украина
    здраствуйте, я тоже паркуром занимаюсь))))) вот только двойное не прыгаю, спорт зала нормального у нас нет(((а вы прыгаете двойное?