ММГ карабина Мосина образца 1907года.

Dieses Thema im Forum "Запчасти и комплектующие" wurde erstellt von Владимир Херсон, 1. Okt. 2013.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Продам ММГ карабина Мосина образца 1907года.
    Стволик длиной 504мм, по длине ствола три отверстия диаметром 4мм, в патроннике стоит штифт на резьбе, встает только холостой патрон. Стволик снаружи не чистился.
    Прицельная планка не родная (родной нет). В ствольной граненой коробке стоит отсечка царская новая, шептало б/у. Магазинная коробка б/у - рабочая. Все на фото.
    Цена 850грн.
    Оплата на карточку Приват Банка, отправка Новой Почтой.
    Все вопросы в личку.
    SDC13214.JPG SDC13200.JPG SDC13201.JPG SDC13202.JPG SDC13203.JPG SDC13177.JPG SDC13171.JPG SDC13172.JPG SDC13173.JPG SDC13175.JPG
     
    Игорь1 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. 300 грн.
    4. Предохранительный оловянный колпак для транспортирования шрапнельных снарядов. Клеймо Петербургского...
      350 грн.
    5. ММГ французького підривника
      250 грн.
  3. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Beiträge:
    20.636
    Ort:
    Украї́на
    Владимир,эта прицельная планка не характерна для карабина 1907 года. images.jpeg
    Сори,не заметил уточнения ТС по поводу прицельной планки.
     
  4. @Saper@

    @Saper@ Gefreiter

    Beiträge:
    253
    Ort:
    Україна
    карабин уже зделан под схп ???
     
  5. @Saper@

    @Saper@ Gefreiter

    Beiträge:
    253
    Ort:
    Україна
    заберу за 500
     
  6. server997

    server997 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.548
    В стволі 3 дирки, для повного СХП потрібно мати документи+ штіфти в стволі. Ну якщо добавите затворчик+ зробите ствол + документи то буде вам щастя. Сорі за флуд!
     
  7. Вопросы задавайте в личку.
     
  8. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    55
      проданные:
    991
    Beiträge:
    11.232
    Ort:
    OSTWALL
    Прошу прощения за вмешательство, но у карабина 1907 года длина ствола 508 мм. Поэтому выступ его после мушки составляет 10 мм. ( это видно и на фото и на рисунках). У Вас этот выступ значительно короче, соответственно можно сделать предположение, что край ствола обрезан, потому и длина его у Вас составляет 504 мм.
     
  9. Nazbij

    Nazbij Gefreiter

    Beiträge:
    141
    Ort:
    Kandagar Afganistan
    Резерв, реквизиты в Личку!
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.