Чудо перстни,есесвенно оригинал))

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Platinum, 9 сен 2008.

  1. Platinum

    Platinum Stabsgefreiter

    Сообщения:
    828
    Адрес:
    Москва
    http://molotok.ru/item432100534_3_rejh_germaniya_serebryanoe_kolco_waffen_ss_litva.html
    Этот товарищ давно был мной замечен на помойке под названием "молоток" не перестаю удивляться его "оригинальным лотам":D
    Теперь еще и любую экспертизу прилагает,даже Самого Ниманна:D Обратите внимания на клеймо RZM на перстаке,100% знак "оригинальности":D
     
  2. Интересные лоты

    1. Продается именн тот что на фото. Внутренние размерьі 145/180/295 мм. Ящики похоже не на первой войн...
      430 грн.
    2. Ящик з-під гранат RG-F1. Стан та розміри див на фото. Харківщина, зима 2024р.
      515 грн.
    3. Пластиковий контейнер для зберігання заряду до пострілу 60мм міномету, орієнтовно - Болгарія
      150 грн.
    4. Контейнер в чудовому стані. Зовнішні розміри : 165см×35см×35см. Знаходиться в м.Дніпро, по місту мо...
      5500 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Короб на 200шт. 7.62х51 узкий Italy 275х180*95мм
      420 грн.
  3. syn(MaximyM)

    syn(MaximyM) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.496
    Адрес:
    Украина Харьков
    Ответ: Чудо перстни,есесвенно оригинал))

    на молотке фуфлогонав хватает! ну этот жжот))))
     
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Ответ: Чудо перстни,есесвенно оригинал))

    Надо же! Совсем человек совесть потерял! Продает фуфло за 8 тыр и глазом не моргнет!
     
  5. Platinum

    Platinum Stabsgefreiter

    Сообщения:
    828
    Адрес:
    Москва
    Ответ: Чудо перстни,есесвенно оригинал))

    Человек очень бесится когда ему пишешь что все предметы по Рейху- фуфел.Смотрите другие его лоты,много "оригиналов" за гроши,особено хорош "Антипартизан"
     
  6. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Ответ: Чудо перстни,есесвенно оригинал))

    A "Серебряное кольцо Totenkopf" сразу 5 штук?:smile_6: по 295 долларов!!! или я не так понял?
     
  7. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Ответ: Чудо перстни,есесвенно оригинал))

    А этот его лот![​IMG] http://molotok.ru/item431425638_3_rejh_germaniya_serebr_kolco_ukraina_una_unso.html#photo [​IMG]

    "...Любая экспертиза, включая Ниммана! Часть наград из коллекции проходила у него экспертизу покупателями перед продажей, большая часть коллекции выкуплена известным американским экспертом и коллекционером Шнайдером и сейчас реализуется через его сайт." :smile_9: Интересно ,а этот Шнайдер знает об этом...
     
  8. Alex Lange

    Alex Lange Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.235
    Адрес:
    Страна
    Ответ: Чудо перстни,есесвенно оригинал))

    В наше время без RZM никуда :)
     
  9. КОП'ak

    КОП'ak Schütze

    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Москва Россия
    Ответ: Чудо перстни,есесвенно оригинал))

    А мне этот лот больше всего понравился..
    Любая экспертиза, включая Ниммана! 100 % оригинал!!!
     
  10. Белый

    Белый Obergefreiter

    Сообщения:
    673
    Адрес:
    .
    Ответ: Чудо перстни,есесвенно оригинал))

    хахаха, а ведь кто то это дерьмецо покупает...
     
  11. Bombardir

    Bombardir Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.450
    Адрес:
    Kiev
    Ответ: Чудо перстни,есесвенно оригинал))

    круговорот дерьма в природе,жаль фуфло а так очень красивое колечко)
     
  12. Алан

    Алан Oberfeldwebel

    Сообщения:
    847
    Адрес:
    République du Burundi
    Ответ: Чудо перстни,есесвенно оригинал))

    К посту №5. А когда УНА-УНСО за немцев воевали? В Грузии да, в Чечне да, в ПМР да а в 3 Рейхе? Корчинский знает? Чи я геть з глузду з"їхав? Мо там такий експерт? Здається "новодельное" гі..но,перепрошую шановні
     
  13. Bombardir

    Bombardir Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.450
    Адрес:
    Kiev
    Ответ: Чудо перстни,есесвенно оригинал))

    так название то какое- войска Украина УНА УНСО,ппц пардон
     
  14. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Ответ: Чудо перстни,есесвенно оригинал))

    А Вы сомневались...? Сделал скрин,а то ещё удалят и народ не увидит "подлинник"... с "molotok.ru" :smile_5: [​IMG] :smile_10:
     
  15. Luft

    Luft Feldwebel

    Сообщения:
    1.190
    Адрес:
    Ukraine, Donetsk
    Ответ: Чудо перстни,есесвенно оригинал))

    Еб.....ся!!!! Других слов нет!
     
  16. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    113
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    274
    Сообщения:
    19.208
    Ответ: Чудо перстни,есесвенно оригинал))

    Ипать!!! Дайте два!!! :))))