Нагрудный танковый боевой знак

Тема в разделе "Медалі та знаки", создана пользователем Katana_ua, 10 сен 2013.

  1. Katana_ua

    Katana_ua Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Украина
    Доброго времени суток. Подскажите новичку, первый коп и вот такой знак. Представляет ли он какую то ценность и сколько может стоять? Он с дефектами. Под правой гусеницей вдавлен внутрь (картинка не затерта), верхушка орла отколота от ободка (с обеих сторон) орел держится на нижней части, нет булавки (видно на фото). Знак вроде как первой степени - бронзовый.
     

    Изображения:

    DSC04693.JPG
    DSC04694.JPG
    krambola, Hemp и Богдан 13 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Польова колодка: ХВЗ + Східний фронт. Трохи поїдена жуком.
      600 грн.
    2. WHW
      WHW
      100 грн.
    3. вермахт
      800 грн.
    4. Оригинальное название - Panzerkampfabzeichen in Bronze. Производитель-Клеймо:KWM - by Karl Wurster....
      28000 грн.
    5. Значок: DLRG. Німеччина.
      300 грн.
  3. Axreolog

    Axreolog Obergefreiter

    Сообщения:
    539
    Адрес:
    Крым
    С 2010 года и не знаете? Да, представляет ценность.Для первого копа это ОЧЕНЬ не плохо.
     
  4. Katana_ua

    Katana_ua Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Украина
    с 2010 года читал про места про ВОПы чтобы не налететь, а вот щас только вышел!
    Как говорят ноыичкам всегда везет, ни по каким данным там небыло никаких боев)
     
  5. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
    Читал и вышел на места где не было никаких боев. :rolleyes: Тогда правду говорят, потому как такие знаки на дороге не валяются.:smile_12:
     
  6. Katana_ua

    Katana_ua Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Украина
    Боев небыло, там проходила 4ТА Германии, возможно небольшие перестрелки, а чтобы чего то значимошо - небыло :)
     
  7. Вiтушка

    Вiтушка Moderator

    Думаю что даже в этом виде, знак безусловно кому-то будет интересен .По цене сказать сложно , знак в таком состоянии на любителя , но на мой взгляд от 50 до 70 у.е. стоит. Ну и чуток инфы о знаке http://antikwar.info/catalog/panzer/
     
  8. Katana_ua

    Katana_ua Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Украина
    Спасибо, немного подумав - решил его оставить себе, авось больше не попадётся такой!
     
    Fransyz нравится это.