Казачьи петлицы, офицерские

Тема у розділі 'Уніформа та фалеристика', створена користувачем эстляндец, 23 січ 2013.

  1. Blix

    Blix Leutnant

    Повідомлення:
    4.942
    Адреса:
    Eastern Europe
    Это всё прекрасно, только я к фалеристическому, а тем более бомонду не отношусь. Подскажите, что он написал по западным или восточным коллаборантам? В целом по германской армии времён правления нацистов? Иначе неясно, почему его мнение настолько для Вас ценно, что Вы его перепостили. Если это не что-то личное, разумеется.
     
    1. Чердачная находка . Без дыр . Все работает . 1943 год . Есть надписи - клейма . Лично сам хорошо уп...
      800 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Новый производителя помогли определить тут https://reibert.info/threads/klejmo-mg.1441757/
      2600 грн.
    3. Лента MG-34 MG-42, на 50+ патронов Отправка по полной предоплате или оплате доставки в обе стороны...
      700 грн.
    4. Стан по фото. Не сиплеться, не реставрувалась. Довжина близько 80 см, на 50 набоїв. Чудовий оригінал...
      485 грн.
    5. Лента цельная на 250
      2200 грн.
  2. эстляндец

    эстляндец Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    876
    Ничего по теме пока не написал (но будьте готовы), кроме многочисленных экспертных высказываний на различных интернет-площадках и выставленных на обозрение "100%-ных предметов из вещдоков" весьма сомнительного характера. Вы, наверное, помните мои дискуссии с Аскольдом по поводу добровольческих кокард, этот случай того же порядка - выяснение квалификации специалиста, ничего личного.
    К тому же, вдруг мы не всё знаем про казачью униформу, и он прав?
    P.S. Я повторю, это не просто рядовой участник, это довольно авторитетный исследователь, поэтому и перепостил.
     
  3. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    не согласен, исследователем его назвать не могу, коллекционер с именем и сомнительной репутацией, не больше. Знаю вот лишь это из его творчества - http://www.bgshop.ru/Details.aspx?id=9880382
     
  4. Norman2

    Norman2 General-major

    Повідомлення:
    8.035
    Адреса:
    СотоНатовск
    А зачем вообще перепощивать ети склоки? По теме того фуфла что было выложене в начале темы, ето никак не относится.