Находка на копе

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем zelenodolec, 21 вер 2013.

  1. zelenodolec

    zelenodolec Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    396
    Адреса:
    днепропетровская обл
    Доброй ночи всем ,помогите с опредилением что за штуки попались мне если можно то ссылочку где применяются эти штуки ,зарание всем спасибо за помощь с ув
     

    Images:

    Изображение 037.jpg
    Изображение 039.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Штик-ніж зразка 1896 до гвинтівки системи Маузера. Крім гвинтівки системи Маузера зразка 1896, штик...
      2017 грн.
    2. Залізо протравлене в кислоті та пофарбоване.
      2950 грн.
    3. Окопник, все на фото, пружины держат, кнопка работает, лезвие норма , не сточен, кожа м...
      4050 грн.
    4. Бебут 1916 року, в гарному стані ,зважаючи на свій вік, додаткові фото за бажанням
      14500 грн.
    5. штик часів ПСВ.Все оригінал.клейма показав. стан непоганий.
      2000 грн.
  3. Staruj_Zmey

    Staruj_Zmey Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    286
    Адреса:
    Львів
    Камерал если не ошибаюсь ето взриваки не помню от чего но с инжинерного снаряжения зайдите в раздел ВОПи там галерея от Джони в раздел вопи вам однозначно и желательно вещи подальше из дома и некрутить
     
  4. Прилив

    Прилив Leutnant

    Повідомлення:
    2.226
    Адреса:
    Moscow
    slava2008 та ADOLF1942 подобається це.
  5. Tot

    Tot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.817
    Адреса:
    Украина, Днепр-на-Днепре
    Здесь про всю конструкцию. http://www.saper.etel.ru/mines-2/tmi-42.html А еще лучше закопайте по глубже или притопите на фарватере если есть река глубокая, если нет желания перед ментами с находками светиться. Проржавевший взрыватель конечно хату не разнесет(если с ним рядом что взрывающееся рядом не лежит), но подобная фигня как-то чуть без пары пальцев меня однажды не оставила.