Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "ВНП", создана пользователем Сочинский, 18 сен 2013.
А вот и фото носа!
Фото носа есть!
какой она длинны?,ты хоть бы сапог свой рядом положил для масштаба
Так там фискарь для масштабу, на вскидку 1.60м