Пробежались сегодня с камрадом, пока не дождь не прогнал. За фото с мобилки не ругайте - нищета Что за мундштук попался на позициях, на войну может быть? Сигарета болтается, курили что-то более толстое Один сегмент потерялся ещё в те времена, придется рукоблудничать. И что за фурнитурка?
Благодарю за ответы. А что за фурнитура? На последней фотке нижняя пряжка - вроде с ружейного ремня, а остальные?