Мундштук и фурнитурка

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем MorGan66, 15 вер 2013.

  1. MorGan66

    MorGan66 Obergefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    Сектор М
    Пробежались сегодня с камрадом, пока не дождь не прогнал. За фото с мобилки не ругайте - нищета:smile_9:
    Что за мундштук попался на позициях, на войну может быть? Сигарета болтается, курили что-то более толстое:D Один сегмент потерялся ещё в те времена, придется рукоблудничать. И что за фурнитурка?
    Фото0550.jpg Фото0551.jpg Фото0552.jpg Фото0553.jpg Фото0554.jpg
     
    1. Метал дуже бадьорий,предмет живий.
      400 грн.
    2. (в наявності 1 шт.)
      Ударник ППШ-оригінал. В лоті 1одиниця (складається із 2х частин).
      700 грн.
    3. Предложу паспорт к макету ППС-43. Бланк Балаклеевского ремзавода. Номер макета не вписан. Оплата на...
      300 грн.
    4. Предложу редкий предмет - штатное приспособление для снаряжения коробчатых магазинов ППШ. Оригинал....
      880 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Пружина новоробна,посилена,якісна. Демпфер може відрізнятися від того,що на фото.
      450 грн.
  2. Jurakas

    Jurakas Major

    Повідомлення:
    2.614
    Адреса:
    E&U
    Мундштук может быть и к войну,a также даже 70-ие годики, сложно датировать:) . если даже невосможно.:)
     
  3. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    А что в войну было оргстекло?
     
  4. Митридат VI

    Митридат VI Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    33
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    89
    Повідомлення:
    390
    Адреса:
    Киев,Украина
    Было у немцев все...этих мундштуков у них множество разных было и форм и материалов
     
  5. Jurakas

    Jurakas Major

    Повідомлення:
    2.614
    Адреса:
    E&U
    Bylo i u sovjetov :D , iz svoego opati govorju ;)
     
  6. vint0809

    vint0809 Feldwebel

    Повідомлення:
    678
    Адреса:
    запорожье
    в блинах попадалась пластмасса прозрачная разных цветов.
    да щётки зубнве как современ.
    IMG_0795.JPG
     
  7. MorGan66

    MorGan66 Obergefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    Сектор М
    Благодарю за ответы. А что за фурнитура? На последней фотке нижняя пряжка - вроде с ружейного ремня, а остальные?