Мина

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем youdjin, 30 бер 2008.

  1. youdjin

    youdjin Schütze

    Повідомлення:
    130
    Адреса:
    Санкт Петербург
    Господа что это за мина и кто производитель?(Наша или немецкая)Найдена в районе Невского пятачка ,заранее спасибо
     

    Images:

    b.JPG
    c.JPG
    d.JPG
    1. (в наявності 2 шт.)
      Новый взрыватель МУВ 3 Из упарковки. В металле. Цена указана за одну штуку.
      850 грн.
    2. (в наявності 17 шт.)
      Правка, для збірки узргм. Ціна за 1шт.
      222 грн.
    3. (в наявності 7 шт.)
      Учебные взрыватели МД 9 для мин ПМН и МС 3. Из цинка. В идеальном состоянии. Цена указана за одну уп...
      350 грн.
    4. Корпус МОН-90 (безпечний) в ящику з комплектуючими. Приблизна вага лоту 17 кг. Комплектацію та стан...
      3785 грн.
    5. Корпус міни ПВП-200 - протипіхотна міна спрямованого типу. Аналог МОН-200, збільшений варіант МОН-10...
      3980 грн.
  2. Gustav

    Gustav Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.032
    Адреса:
    Ireland
    Ответ: Мина

    противопехотная фугасная, немец марку не помню(
     
  3. youdjin

    youdjin Schütze

    Повідомлення:
    130
    Адреса:
    Санкт Петербург
    Ответ: Мина

    Хотелось бы поточнее,ну спасибо и на этом. с
     
  4. Kaufmann

    Kaufmann Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    398
    Адреса:
    Sevastopol
  5. youdjin

    youdjin Schütze

    Повідомлення:
    130
    Адреса:
    Санкт Петербург
    Ответ: Мина

    Спасибо за ссылку ,такой там нет,а вообще ссылка отличная.
     
  6. Kaufmann

    Kaufmann Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    398
    Адреса:
    Sevastopol
    Ответ: Мина

    Ну дык ,это , чем богаты.
     
  7. аlеs

    аlеs Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Украина
    Ответ: Мина

    А что, на ПМК-40 совсем не похожа?
     
  8. Ivan.

    Ivan. Leutnant

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна
    Ответ: Мина

    На ПМК-40 она очень похожа.и по всей видимости ею и является,однако корпус у неё совсем как новенький,а у той делался из картона и она бы точно не сохранилась.
    Юджин,а в каком месте нашли данную мину? Сохран уж очень хорош,хоть в музей отправляй :)
     
  9. youdjin

    youdjin Schütze

    Повідомлення:
    130
    Адреса:
    Санкт Петербург
    Ответ: Мина

    Извините пропустилВаше сообщение .А найдена она на невском пятачке.Это в районе Санкт Петербурга.
     
  10. Jhonni

    Jhonni Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    368
    Адреса:
    Россия
    Ответ: Мина

    ПМК-40
    Она родимая..
    Сделайте побольше фоты если можно помытого агрегата!!