4.kos.bau.kp.gr.rgt.9

Тема у розділі 'Erkennungsmarken', створена користувачем Platinum, 11 вер 2013.

  1. Platinum

    Platinum Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    828
    Адреса:
    Москва
    Знатоки,что скажите? Казаков-строителей первый раз вижу,да и набивка от известного фуфла отличается.
     

    Images:

    $(KGrHqF,!ocFINSqJ!cuBSJzBoV+5g~~60_12.jpg
    $(KGrHqR,!lQFIek87hOeBSJzBr0d6g~~60_12.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Предложу жетон 3йРейх
      1300 грн.
    2. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
    3. Стан по фото
      300 грн.
    4. Цинк.дві самопал ні заготовки алюміній, походу з якогось ящика, бо видно грунтовку червону.
      450 грн.
    5. Предложу половинку жетона Organisation Todt 3й Рейх
      1000 грн.
  3. Gunther Feustel

    Gunther Feustel Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    658
    Адреса:
    Bessarabien Kessel
    Шрифтовых наборов было много, но под классические литеры набития он не попадает (хотя и были схожие). Утверждать о его кашерности подразделения тоже не смогу, не уверен. Но мне не нравится цифра "57", уж больно современная, отличная от того какие были.
    Прошу мое мнение не учитывать как истину, это лишь подозрение.
     
    бетман, Platinum та Вiтушка подобається це.
  4. Held

    Held Leutnant

    Повідомлення:
    3.839
    Адреса:
    ...
    согласен. Помимо этого тут еще ряд того, чтоб его не брать.
     
    Gunther Feustel та Platinum подобається це.
  5. Gunther Feustel

    Gunther Feustel Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    658
    Адреса:
    Bessarabien Kessel
    Бывает еще, что "джентельмены удачи" при набитии недобивают литеры, чтобы на оборотной стороне случаем не сделать "холмики". От этого они становяться "недобитками". Немцы не боялись, лупили не жалея, буквы в 80% смотрелись четко и углубленно...
     
    bodya та Вiтушка подобається це.