Какой-то орден....

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем altaix, 23 сер 2008.

  1. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    42
    Лоти
      на продажу:
    152
      продані:
    94
    Повідомлення:
    23.932
    Адреса:
    Украина - Германия
    Ответ: Какой-то орден....

    Сохнан = на удивление, после стольких то лет в земле!!!

    и с Артемом мнение по знаку сошлось...

    искренне рад!
     
  2. Цікаві лоти

    1. сост.на фото
      16000 грн.
    2. по фото
      150 грн.
    3. Зацеп на парадный немецкий барабан, без верхнего крепления
      2000 грн.
    4. Петличный знак РИА
      550 грн.
    5. сост.на фото
      1200 грн.
  3. altaix

    altaix Feldwebel

    Повідомлення:
    300
    Адреса:
    калининград
    Ответ: Какой-то орден....

    Значок по форме один к одному! Вот только где эмаль? Если позолота и серебрение со временем может слезть, то эмаль должна же была остаться!? Или мой значок более ранней версии?
     
  4. Samland

    Samland Schütze

    Повідомлення:
    306
    Адреса:
    Ostpreussen
    Ответ: Какой-то орден....

    Солдатский вариант знака,мог быть и без эмали.