Резиновые сапоги - армия США

Тема в разделе "Взуття", создана пользователем Aristos, 10 сен 2013.

  1. Продавец Aristos

    Aristos Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    95
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Сообщения:
    8.679
    Адрес:
    UA
    Контрактные, оригинальные сапоги - армия США.

    Носятся поверх обычной обуви - берцы, кроссовки, зимой можно вставить в внутрь валенок.

    Внутренняя длина - 31 см., с учетом одетой обуви на наш 42-43 размер.

    Сделаны качественно, оригинальная система подгонки по объему.

    Есть количество.

    Цена - 170 грн.

    Отправка – «Новая почта», в РФ по – договоренности.
    Оплата – карта «ПриватБанк» или «Аваль».
    тел. 095-064-65-99
     

    Изображения:

    P1010700.JPG
    P1010701.JPG
    P1010702.JPG
    P1010705.JPG
    P1010707.JPG
    P1010708.JPG
    P1010710.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Ботінки, «Ranger Patrol Boot», від британського виробника військового одягу, взуття та спорядження «...
      1600 грн.
    2. Талани нові. Всі аксесуари на місці
      1700 грн.
    3. Шкіра. Гарний протектор. Система швидкої шнуровки. Металева фурнітура з покриттям. Шнурки рідні. Чер...
      275 грн.
    4. Lowa zephyr GTX LO TF . Розмір 9UK. (273). 100% Оригінал. Без коробки. Є інші розміри і кольори
      6650 грн.
    5. Абсолютно нові зимові Талани 45 розміру. Комплектність берці, шнурки.
      1550 грн.
  3. shtoger

    shtoger Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.838
    Адрес:
    Украина
    Одну пару в резерв
     
  4. zulus7977

    zulus7977 Gefreiter

    Сообщения:
    335
    Они носятся на носок? Если да, одну пару в резерв.
     
  5. Продавец Aristos

    Aristos Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    95
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Сообщения:
    8.679
    Адрес:
    UA

    Нет.... но к плащу определенно подойдут)))))
     
    Pyro и Parfenov нравится это.
  6. zulus7977

    zulus7977 Gefreiter

    Сообщения:
    335
    ))))Юмор-это здорово))) но не могу понять...это используется как бахилы или как самостоятельную обувь...
    ну можно феерический образ дополнить шортиками и кинжалом...Эдакий агэнт безопасной национальности в плаще,шортиках,сапогах на гольфы...и с кинжалом...
     
  7. zulus7977

    zulus7977 Gefreiter

    Сообщения:
    335
    все...почитал...увидел)))
     
  8. xit

    xit Stabsgefreiter

    Сообщения:
    364
    Адрес:
    Запорожье
    можно фото обуви одетой в бахилі (сапоги) если возможно? и какова высота бахила?
     
  9. CifroMan

    CifroMan Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    237
    Лоты
      на продаже:
    13
      проданные:
    640
    Сообщения:
    1.105
    Адрес:
    Живу ні де попало
    куплю пару сапог. Самовывоз из Бучи.
    0676933939 Евгений
     
  10. mihey22

    mihey22 Schütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Донецк
    Здравствуйте,если будет когда-нибудь на 46 размер ноги - сообщите пожалуйста. Спасибо.
     
  11. Продавец Aristos

    Aristos Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    95
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Сообщения:
    8.679
    Адрес:
    UA
    Есть одна распаровка, размер один, есть внешние отличия.

    Цена - 65 грн.
     

    Изображения:

    P1011744.JPG
    P1011745.JPG
    P1011746.JPG
    P1011747.JPG
    P1011749.JPG
    P1011750.JPG
    P1011751.JPG
    P1011752.JPG
  12. vetal_

    vetal_ Schütze

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Украина, Ахтырка
    Еще актуально?