Подскажите на сколько опасны...

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем евпатий0911, 3 вер 2013.

  1. евпатий0911

    евпатий0911 Obergefreiter

    Повідомлення:
    183
    Адреса:
    россия
    Вот попался осколочно-фугасный с донным взрывателем, и бронебойный... SAM_0761.JPG
     
  2. Цікаві лоти

    1. Лоток РККА с 50 мм минами (ммг)
      7500 грн.
    2. Ровна,без тріщин,вмятин
      250 грн.
    3. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    4. Футляр від допників до німецького міномета Grw.34 81,4мм Напис на кришці; “Zusatzldg.s.Grw.34” і ниж...
      70 грн.
    5. Ммг макет 50мм міни вермахт. Хороший стан. Купа клейм як на взриваку так і на корпусі. В тому числі...
      550 грн.
  3. Aspirinka

    Aspirinka Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.867
    Адреса:
    г. Лисичанск, Украина
    Вверхний 45мм БР- опасный. донник в наличии, подкалибер 45мм- не опасен
     

    Images:

    a63c064492f4.jpg
    shell_45mm_BR-243P.jpg
    genfedotov, Страхователь та kubush подобається це.
  4. евпатий0911

    евпатий0911 Obergefreiter

    Повідомлення:
    183
    Адреса:
    россия
    Спасибо!