Выехали по метал, нашли сброс.

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем *WERNER*, 30 сер 2013.

  1. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    135
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    270
    Повідомлення:
    15.446
    Адреса:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    так Я и говорю, ..копать дальше и всторону... порядка 1-1.5 метра все там, только зацепить Асей шанс 1 из 10.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Все на фото. Материал: латунь. Размер боченочка длинна 8 см., диаметр 7 см. Советская агитационная к...
      1400 грн.
    2. Ножиці вінтажні старовинні для гасіння свічки
      450 грн.
    3. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      650 грн.
    4. Ложка військова виробництва Франціі
      175 грн.
    5. З болота.Комплектна, тільки покарьожена.
      150 грн.
  3. Blut Spende

    Blut Spende Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    337
    Адреса:
    Morgen land
    Теж про це подумав, бо чоботи тоді були в ціні, а тут шість пар.
    По 41-му зкинули, можливо в відступаючому обозі підводу розвантажили, речи поранених або померлих.
     
  4. Meisterschmitt

    Meisterschmitt Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    63
    Повідомлення:
    533
    Адреса:
    Украина
    Знаю комрадов с ними копал, (что еще было интересно был приклад мосинки и вроде как светки без железа ! ,ремни с железными бляхами ,еще что интересно было,сапоги обычные и с железными подковами,все эти вещи были прикрытие брезентом !)проходили вокруг и 1.5метра вроде как безрезультатно,может посоветуете чем еще можно ,может глубинкой или щупом побегать ? чувствую что одна яма ну никак не может быть !Знать бы как эти траншы могли размещаться!
     
  5. RedMask

    RedMask Leutnant

    Повідомлення:
    4.375
    Адреса:
    Украина
    А чё там думать, клон с рамой и вперёд, по расширяющейся спирали ходить вокруг.
     
  6. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Украина
    Мысли что в плен взяли гансы их, всё сбросили.