Подскажите пож. по ВОПу

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем Хохолъ, 28 сер 2013.

  1. Хохолъ

    Хохолъ Gefreiter

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Украина
    Седня в степи натолкнулись та таку каку:eek: . Кто то недавно отрыл, хотел видать вытащить и не осилил:D. Первый раз такой большой ВОП увидел. Шо сие такое? Бонба? Опасно или нет не интересует бо сразу назад зарываю такие штуки.
     

    Images:

    Фото192.jpg
    Grunbau та alex domovoy подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. Пустий ММГ
      800 грн.
    3. 590 грн.
    4. ММГ Британської ручної гранати № 16
      220 грн.
    5. Пустий ММГ
      700 грн.
  3. m14ebr

    m14ebr Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    2.192
    Адреса:
    Город Герой Киев
    Немецкая АВиа бомба... Електрический взрыватель.... звоните в МЧС
     
  4. m14ebr

    m14ebr Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    2.192
    Адреса:
    Город Герой Киев
    Опасны все немецкие авиабомбы с боковыми взрывателями: ELAZ 17, 17А, 17В; ELAZ 50, 50В и ELAZ 57. А также все взрыватели, после которых стоит индекс CPPY. Например: ELAZ 25 CPPY. Часть вышеперечисленных взрывателей (в их числе и ZuS 40 или ZuSZ 40) конструктивно имеют противосъемные ликвидаторы.
     
    wohlgezielt, CHAPAEV, Saddam47 та 2 іншим подобається це.
  5. Хохолъ

    Хохолъ Gefreiter

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Украина
    Значит немецкий бонб. Ясно. Пасиба.